Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Классный ресторан, скидка после театра 10%, что очень понравилось 👍 Цены умеренные, блюда очень вкусные. " Курочка по- тайски" пальчики оближешь!!! Сегодня пробуем десерт "Жареное молоко" Вау, вкусно!!!