Сергей Маймулин
7
Сергей Маймулин
1
подписчик
0
подписок
115,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Pobo
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшая азиатская еда в этом городе!Том ям это просто восторг,большие порции,все сытно,приятный персонал,очень быстрая подача!!!Пять звезд однозначно!!!
Локация Кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Если зайти позавтракать,то вроде бы и ничего,на этом ВСЕ!!!Порции еды это конечно смех,через минут 15 захотите зайти поесть где то где более достойно и качественно!!!Не стал бы советовать знакомым данное кафе,можно найти в этом же районе куда более достойное заведение!!!
Большая рыба
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2025
Шикарный ресторан!!!Уютная обстановка и отличное обслуживание,вкусная кухня,очень вежливый персонал!!!Очень крутое темное пиво в ассортименте Black Sheep Irish настоятельно рекомендую попробовать!!!
Прометей
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятное заведение чтобы посидеть своей компанией в уютной домашней обстановке!Персонал очень внимательный,и превосходное исполнение повара!
Верас
Ессентуки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Всегда отличная продукция,и вкусные сорта колбас!!!
Агрокомплекс Выселковский
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Всегда отличные продукты!
Пятёрочка
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин!
Любимый
Ессентуки · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин продуктов по оптимальным ценам!!!
Гастрономчикъ
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Отличный магазин!!!Единственно очень всегда жалко персонал данного магазина,потому как среди покупателей зачастую бывают пациенты туберкулёзного диспансера что в 10 шагах от магазина,а те в свою очередь ради сигарет забивают на любые меры безопасности для окружающих!!!
Веломир
Ессентуки · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2019
Как то после возврата велосипеда ФЭТБАЙК по браку спустя 4 дня пользования продавец ЛЕТ 30-35 ЛЫСЫЙ,вместо того,чтобы убрать его из виду просто прилепил по новой ценник на него и пошёл за прилавок,а брак был крайне непростым,БЫЛА НЕИСПРАВНА КАРЕТКА и на мою просьбу её заменить мне было отказано а ещё была претензия в мой адрес по поводу якобы грязных колёс,которые видите ли по возврату необходимо начисто вымыть и обработать!!!Очень не советую данный магазин,дабы не купить продукцию бывшую в пользовании и возвращённую по браку!!!!