Кристина М.
3
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Doski
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Заведение оставляет желать лучшего. С самого начала персонал был не особо приветлив, начиная с хостес и заканчивая гардеробщицей (которая вообще умудрилась сделать неуместное замечание). Официанты как будто все первый день работают, постоянно приносят чужие блюда, уточняя наш ли это заказ, также и с нашим заказом бегают по другим столам. Дисциплины у персонала никакой, как и навыков общения с гостями. Насчет кухни даже заикаться не хотелось бы, просто отвратительная еда, которая не стоит своих денег, при том что цены и так дешевые, хуже наверно просто некуда. Впервые попробовали такие ужасные роллы, с непонятным послевкусием и недоваренным рисом. После, дали шанс десерту, увы и его не оправдали. Заказали штрудель с яблоком, мало того что ждали его 40м, по итогу принесли сухой штрудель с растаявшим мороженным, ощущение что этот заказ все 40 минут просто стоял и ждал пока про него вспомнят. Тесто даже на разрезалось ножом Испорченный вечер и настроение благодаря данному заведение. Не советую Лучше немного переплатить и порадовать себя действительно хорошим обслуживанием, кухней и видом.
Флоренция
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2022
Покупали здесь розы, на утро следующего дня половина из них просто завяли, даже сутки не простояли. А цены на эти розы очень не демакратичные. Стыд и позор таким недобросовестным предпринимателям, которые продают не качественный товар по завышенным ценам и мало того своей вины не признают. Придумывают всяческие причины, говоря о том что товар не возвратный. Не знают законы о правах потребителей, которые гласят что товар подлежит возврату в случае ненадлежащего качества товара. Никому не советую!