Анастасия Евгеньевна
3
Анастасия Евгеньевна
0
подписчиков
0
подписок
25
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
MasterGlasses
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Вчера
Если бы мне отвечала поддрежка по поводу моих обращений и не согласия с их решенияем, то может отзыва и не юыло бы. Я очень хотела опеределенную оправу очков, в моём городе ее нет и я заказала здесь После заказа на сайте, статус почему-то становится «отгружен», озвучивают срок изготовления только в звонке. Поэтому приходилось писать уточнять и в крайний день я написала сама и они вот как раз хотели передавать очки в доставку. Ну окей По итогу я получила очки с оправой за 30000 и винтами не в цвет оправы и не укороченными. На это мне ответили, что так идёт от производителя, а то что винт не подпилили, ну оставляют на запас для других диоптрий ( первый раз такое слышу вообще). Предложили 10% скидки или передать им очки, чтобы укоротить винты. Я написала, что меня такое решение не устраивает и после этого уже второй день тишина, хотя я написала и спросила «вы что-то еще решаете или это игнор?». Никакого ответа нет. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС Прикладываю фото с сайта и фото того, что я получила