Маргарита Егорова
5
Маргарита Егорова
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Май 2024
Безумно вкусно
ПроПечать
Сочи · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Быстро и качественно
A Studio
Сочи · Косметология
Сохранить
Май 2024
Прекрасный мастер Роза, очень аккуратно и красиво сделала маникюр, причем достаточно быстро. Вежливая и очень приятная девушка, нашла для себя любимого мастера 💜
Vasilchuki Chaihona № 1
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Приятная атмосфера и безумно вкусная кухня. Всем рекомендую
Династия
деревня Исаково · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Очень приятное место, уютно по домашнему. Очень вкусная еда, великолепный кофе. Атмосфера располагает к отличному отдыху, а также очень приятная хозяйка
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2023
Место мягко говоря не стоит своих денег и не соответствует ожиданиям, мы отдали 3000 за двоих за два аттракциона, потому что половина из них в этом году уже не работает, а вторая половина мягко говоря не очень. Жаль потраченное время и деньги. Если какие-то аттракционы не работают, можно и предупреждать хотя бы на сайте
Дель Торо
деревня Исаково · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вчера (5.01) заказывали картофель фри - в меню заявлено 150гр в порции, и всегда клали картофеля достаточно. Заказывали с собой, поэтому заказ открыли только дома - порция сразу показалось маленькой, решили взвесить - 113гр. Позвонив в кафе, мы разочаровались. Девушка выслушала нас, извинилась, сказала что передаст повару. Нас такой ответ не устроил, мы были в замешательстве и сказали что нам не нужны ее извинения, перед тем как положить трубку, что как оказалось очень обидело ее. Она нам перезванивала два раза, но звонка мы не видели. Потом перезвонили сами. Она сказала что поговорила с поваром, и он сказал что мы можем прийти и он положит нам недостающую картошку. Было очень неприятно, так как 1) зачем говорить нам идти в кафе, если ошибка не наша, а повара, 2) девушка изъяснялась в таком тоне, будто делала нам одолжение - это крайне непрофессионально, 3) девушка в неспокойном настроении упрекающим тоном сказала «надо быть добрее» - Прошу решить данный вопрос с этим работником. Я сама работаю в сфере обслуживания и знаю, как надо общаться с клиентами, тем более когда рестораном была допущена ошибка.
Ирина кондитерская лаборатория
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отличный ассортимент, очень нежные пирожные и всегда что-то новое! Буду приходить чаще