Денис К.
3
Денис К.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дом Вкуса
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Охренительная шавуха. Брал 3 раза. На средном ученики, а тут преподаватели. Дополню. Сегодня 12.08.25 взял 3 штуки. Это трэшак. Один мазик и капуста с морковью. Всё льется, вся развалилась. Мяса мало и как вареное. Что произошло? Настроение изменилось?
Bkf service
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Писец просто. Нанес пену. Потом шампунь. Отмывал очень долго. Темно там, ничего не видно особо. Выехал весь в белых разводах. Ужас. пена не работает от слова совсем!