S
2
S
0
подписчиков
1
подписка
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, отличный! Мне есть с чем сравнить, с другими "пятёрочками", в округе их полно. Живу рядом, метров 200. Захожу почти каждый день, уже давно, пустой не ухожу. Персонал приветливый, всегда улыбаются,здороваются, да и я им тоже в ответ улыбаюсь. Все меня знают, да и я их тоже. Если я чего-то не нашёл сразу, подскажут где, даже подведут. Товар разложен грамотно, всё на своих местах. Вчера в другой "пятёрочке" не мог найти- мелочь, заправку для борща, здесь-вот она! На своём месте...Летом организовали горячую выпечку, очень славно! Всем сотрудникам, благодарность от меня! Одно только: в коллективе нет мужчин, во всяком случае, я их не видел. Сотрудницы таскают тяжёлые коробки, мешки... В других "пятёрках" есть мужчины, хоть и пожилые, разносом тяжёлого они занимаются. Руководству надо над этим подумать. Сергей.