Рома Биг
3
Рома Биг
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Глобалдрайв
Новосибирск · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Не покупайте у них ничего. Особенно. Sharmax он только ломается и все
Opg54
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал подшипники по 600 рублей за штуку, сказали, что отличные, долго хотят, хотя на деле через 1,5 месяца полностью развалилась