KOSATKA
6
KOSATKA
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Додо Пицца
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда всё очень вкусно! Как ценитель Цезаря, скажу, что это лучший Цезарь в доставке по городу: всегда свежие листья, вкусный соус и курица, сухарики кубические, сыр достойный. Пиццу всегда собираем сами, пицца супер, тесто кайф, все ингридиенты вкусные, сочные. Креветки, на удивление, вкуснее, чем в бывшем маке: честно, не ожидали. Особенно если взять к ним два соуса - чесночный и барбекю - макать вперемешку креветку, рекомендуем попробовать! Курьер всегда вовремя! Бонусы - это приятно, на них обычно соусы и берем, иногда и на целый салат хватает. Спасибо Додо за качественное обслуживание и вкусную кухню!
Контур Студио
Старый Оскол · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Я хожу на шугаринг к Марии уже более 10 лет. Лучший мастер. Она не только качественно выполняет процедуру, но так же является очень воспитанным и тактичным человеком, что для меня крайне важно. Считаю, что представители сферы услуг в первую очередь обязаны обеспечить клиенту чувство безопасности и создать атмосферу доброжелательности. В Контуре вы можете на это рассчитывать. Доверие - основа прочных отношений потребителя и продавца. Но и без хорошего результата предоставляемых услуг доверию не быть. Работа Марии - для меня гарант положительных эмоций и приятных впечатлений от своей кожи. Так как, к сожалению, я не могу применять лазерную депиляцию, но и пользоваться бритвой - это трагедия с моей юго-восточной генетикой, шугаринг - это лучшее решение в моей ситуации. Каждый раз я очень благодарна Марии за качественную работу, выхожу с прекрасным настроением: чистые ножки, бикини, подмышки - разом освежает и придает дополнительной уверенности. Спасибо. Удачи, успехов и развития вашей студии. 🌸
ЭТМ
Старый Оскол · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2025
Меня много, долго и упорно знакомые отправляли в один всем известный магазин электро. Не буду называть. То все шесть лампочек не рабочие - вернули, то этого нет, то того нет, то это мы знаем, это мы не знаем... Чего все так любят этот электро шоп я ума не приложу. Короче два очень взрослых человека посоветовали мне ЭТМ. "Сходи за Боше туда, у них есть всё, сервис достойный." Я была довольна. Торговый зал с приятной музыкой. Две тактичные, внимательные и красивые девушки-консультанты во всём помогли разобраться. Идти самому на склад не надо, всё вынесли через две минуты. Мое удивление было, что данная организация имеет в продаже даже кондиционеры! Да и вообще, оказывается,кучу всего. На кассе различные куар коды, промокоды, есть приложение, авторизация.. В общем, я была первый раз, и поверьте, я знаю, что такое сфера услуг и что такое сервис. Это достойнейшая организация. Взрослые ерунду не посоветуют. Взрослые на опыте. Спасибо сотрудникам магазина, спасибо руководству. Мы ещё вернёмся.
Мистер Бургер
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Вчера 11.07.24 выдали два сухих чикенбургера. Такое ощущение, что соуса капельку положили содного края, в остально м месте бургер вооще БЕЗ соуса. Девушка заказ принимала, мальчик готовил. Помидоры - огрызки от краёв помидора. Шаурму неделю назад выдали сухую. Жалко соуса что ли??? Или денег на соус не хватает? Нанимаете детей, который делают спустя рукава! Обучите нормально и следите за своими сотрудникаи! В след раз либо фото будем делать на месте, либо будут переделывать. Роспотребнадзор беспристрастен.
Продукты
Старый Оскол · Магазин пива
Сохранить
Март 2023
Маленький магазинчик, но там особая атмосфера общения. Ассортимент небольшой, но вполне достаточно для "дворового" мини магазина. Приветливые и доброжелательные продавцы. Милота. Успехов.
Шаверма у Степана
Губкин · Кафе
Сохранить
Март 2023
Господи, это лучшая шаурма в моей жизни. Степан, спасибо от души. Живу в Осколе. Попадаю в Губкин за последние три года раз пятый, увы, по причине невеселой. ЦРБ. И тут то рядом эта гениальная шаурма.. Соус шедевральный, много его, сочное мясо, овощи всегда свежие, тесто в меру мягкое и хрустящее, но не ломается и не сыпется, как у многих других. Никогда не было никаких расстройств жкт. Завернута шаурма ровно, не рвется, не разваливается. Обслуживание добросовестное, девочки улыбчивые, вежливые, сервис на Ура. Хотя, казалось бы, шаверма у Степана на остановке в Губкине... Но это пока самая вкусная в моей жизни. Честно. Спасибо. Успехов.
Линия
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Ассортимент огромный. Это же Линия. Специально ездим туда за хлебом с сыром и зеленью. Карта линии делает хорошую скидку, особенно если много берешь. Кайф. Но без нее порой дороговато.
Пятёрочка
Старый Оскол · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Классная пятёрка
Маскарад
Старый Оскол · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Обожаю Маскарад.