Инна Ушакова
5
Инна Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
Аквапарк (зона горок) небольшой, детям после аквапарк в СПб, было не интересно здесь и если ребенок в 10 лет высокий (от 150 и выше), то билет будете покупать как на взрослого, мы были в шоке от данного правила. А ребенка ростом 140 много куда не пропускают. Далее, москвичи наверняка в курсе, но мы были нет и не за что бы туда не пошли, если бы знали, что на этом месте много лет назад рухнул аквапарк. Далее после аквапарка через недельку заметили у ребенка сюрприз- вшей, совпадение? Не думаю. Зоны-выходы на улицу, где нельзя курить, прекрасно используются умными тетями и дядями для курения и никто за ними не следит. Посещение данного аквапарка не советую.
Thailandis
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Прям вау, хочется возвращаться сюда вновь и вновь, очень милая администратор, массаж по высшему уровню, хамам очень комфортный без посторонних запахов, как это часто бывает в хамамах. В конце данного удовольствия еще и чаем вкусным угостят😍
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пвз, сотрудники вежливые и приветливые.
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень благодарна данному магазину и персоналу, оправа вышла дешевле, качество и быстрота отправки на высшем уровне! Спасибо огромное вам! Рекомендую.
Мегрули
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно готовят, молодцы! Персонал вежливый) внутри чисто и уютно)
All in Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отзыв долгий. Мастера к сожалению не помню как зовут, милая, общительная девушка, мастер помыла голову, подстригла и уложила волосы,было всё ровно, НО после мытья головы через пару дней я обнаружила, что всё криво косо. Я когда пришла объяснила , что срезать нужно так чтобы было ровно, цель убрать отросшее карэ. Почему не позвонила в салон и не попросила переделать? Да, потому что желания нет туда возвращаться, как то не уютно и не опрятно там :( в данном салоне креслам лет сто, я понимаю, что дорого их поменять,но хотя бы отреставрировать, то что есть! Сидела в шортах,все ноги этим вылезшим кожзамом обцарапала. И пыль вытереть это бесплатно, словно никто не следит за этим салоном! Прям стыдно девочки!
Gunaydin
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Прям фу, если не попросите убрать лук, положат его от души не жалея. Одно поняла на луке они не экономят и красный и репчатый туда запихнули,😂 чувствовала себя змеем горынычем. Как-то не от души что ли, мне было не вкусно!
Wow Food
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная шаурма с курицей, остальные не пробовала, но думаю и они вкусные)) все в меру, соус, овощи, курочка, жаль не сфотографировала:( приятные и веселые продавцы) обязательно приду еще
Роллы и точка
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Прям отвратительно, хуже роллов я и моя семья не ели. Прям вот не советую заказывать в данном заведении. Мало того, что не вкусные и еще и с испорченной рыбой! Деньги и еда на выброс!