Марина Ш.
4
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Бэби хауз
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, праздновали 1 год, очень понравилось. Аниматор очень крутая, детей не видели вообще, посуду дали, какую мы просили. Подставка для тортика была, торт сами забрали, свечечку зажгли, аниматор вынесла. Помогали с доставкой еды (приняли один заказ раньше, пока нас еще не было), пошли нам на встречу и перенесли праздник на пол часа (в день торжества это согласовали), удобное расположение детской игровой, фотозоны, стола, уборной (все компактно и удобно), в уборной есть комната матери и ребенка (там удобно переодеваться). Подогрели еду без проблем. Продлили час аренды. Когда уходили, никто не торопил. Из недостатков : стеклянные стаканы на детском столе, опасно для маленьких детей, но у нас с этим не возникло проблем.
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лучшее место, обожаю 😻 всегда вкусно Если много людей, придется подождать, но это того стоит Хинкали огонь Хачапури огонь
Неоновый облик
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный барбершоп. Довольна вся семья. Отца семейства мастер Евгения отлично подстригла (стрижка+борода) и сделала spa-уход, очень приятная девушка с отличным чувством стиля, прекрасные четкие линии, идеальный глазомер и на выходе прекрасный образ. Примерно показали, какую стрижку нужно, она сделала еще лучше! Ребята приняли очень гостеприимно, даже с маленьким ребенком)) малыш посмотрел мультики, мама попила вкусный кофе, папу подстригли! Теперь мы ваши постоянные посетители. Поздравляем с открытием и желаем процветания и успеха!
Эверест
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Все нравится, много секций для детишек) да и для взрослых много групповых Каждый найдет занятие на свой вкус, можно на тренажерах позаниматься, очередей нет.