Артем
4
Артем
0
подписчиков
0
подписок
148,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
МегаФон Yota
Калининград · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
заставляют оплачивать исключить через сбп, под предлогом того, что якобы у них идет перенастройка банковских терминалов. зачем вы тогда открываете салон, если у вас не работает безнал? видимо консультанты делают себе премии, заставляя оплачивать через эти гадкие кьюар-коды
Демократ на 9й Советской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приличный отель, достаточно демократичная цена за центр города, все в пешей доступности. Приятный персонал, вкусные домашние завтраки, очень радует что всего в меру, еда не выбрасывается, как у огромных сетевых отелях. за 4 ночи уборка делалась постоянно, даже была смена постельного белья.
Да Банкрот
Белгород · Юридические услуги
Сохранить
Март 2024
Никогда не перестану благодарить эту юридическую компанию, Вы очень мне помогли! Спасибо большое за Вашу работу, Вы настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Анастасии за начальные консультации и поддержку, Марине за сопровождение от начала и до конца. За всю процедуру ни разу не потревожили, за что я очень благодарен. Отдельное спасибо финансовому управляющему за грамотное ведение реализации имущества. Спасибо Вам. Сил, терпения и больше хороших клиентов) Для всех кто читает отзывы- не сомневайтесь, эта компания обязательно вытащит Вас из сложной жизненной ситуации, доверьтесь профессионалам!
Фьюжн экспресс
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заведение очень сильно испортилось. Заказали курицу в сырном соусе, претензий никогда не было. По итогу в курице попались жилы, причем просто как резина, аж противно. Подойдя на кассу, девушки кассиры посмотрели, но вдруг ворвалась женщина, наверное «повар» в данном заведении и начала доказывать мне, что это кляр🤡, на мои попытки сказать, что это все таки жилы, она стояла и доказывала мне, что это кляр, с таким лицом, как будто она там директор этой сети. И вообще, там филе, как там могут быть жилы. Возврат оформили, но осадок остался.
Табаско Европа
Калининград · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были в заведении 20 февраля. Из плюсов - много мест и мало людей. Ну на этом все. Пиццу мы ждали около 30 минут, про том что в зале не было занято даже половины столиков, официанты не откликаются на копку, которая расположена на столе, пиццу принесли на половину горячую, на половину чуть теплую. Впечатление не из приятных. А также чизкейк просто отвратительный. Невкусный бисквит, который пересушен, непонятное желе сверху. Ну и официанты совершенно не заинтересованные в своих же чаевых. Ходят с таким лицом, как будто кто-то умер.