Antonio Flanker
6
Antonio Flanker
1
подписчик
0
подписок
74,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Школа имени Героя Российской Федерации Е.Н. Чернышёва, корпус Б
Москва · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2024
Считаю нужным написать несколько слов о нашем новом классном руководителе, Ведмидской Светлане Васильевне. Наконец-то встретился педагог по-настоящему любящий детей и свою работу! В наилучшую сторону изменилось отношение ребёнка к учёбе! Сейчас мы в 4м,выпускном классе. Деткам, которые попадут в заботливые руки Светланы Васильевны в следующем учебном году, невероятно повезёт! Как и их родителям 😉
АйМобайлеИкс
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Обращался трижды. С уверенностью могу сказать: работу выполняют очень аккуратно и, что очень важно, используют качественные запчасти!
Паралёт
Дмитровский муниципальный округ · Аэроклуб
Сохранить
Октябрь 2023
Чудесный, очень уютный аэродром!!! И ребята тутошние очень душевные!))
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
ВДНХ - моё место силы с детства. Поэтому я едва ли смогу дать объективную оценку. Просто люблю её! И всегда буду любить!))
Покровские бани
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2023
Великолепная баня!!! Это не про "пить, гулять" и т.д. Это место именно про здоровье! Настоящая парная, и, самое главное - люди!!!
Цветы Планеты
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Большой выбор. Свежие цветочки!
Маймун
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Ооочень вкусно!)
Cosmos Санкт-Петербург Прибалтийская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Всегда очень любил эту гостишку. Ещё когда она называлась "Прибалтийская". Соотношение цена/качество очень хорошее. Но! К сожалению, всё чаще стал попадаться персонал, который воротит носом. Типа: у меня тридцать три высших образования, а я должна тут у вас уборкой заниматься! Редко, но стали встречаться такие кадры. Грустно. Но в целом, я и в следующий раз, с удовольствием, приеду. Советую, по-возможности, брать номер повыше и с видом на залив.
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Прикольно, что в Питере остались ещё эти милые столовки! В Москве их почти нет ((( Готовят в Пельмеше хорошо. Компот великолепен, прям, как из детства!!! Есть котлеты и пельмени из щуки! Вот это я вообще не понял. Однако, говорят, что некоторые только за ними туда приезжает...
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Ни подъехать, ни уехать. В самом вокзале полный вертеп! Приезжайте ровно к отправлению поезда! Дожидаться отправления внутри - то ещё удовольствие...