vsgsg c.
3
vsgsg c.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Grifon
Феодосия · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Есть недолив 100% . За 2 тыс у меня полный бак обычно ,тут меньше , ощущение что на 1600, вот и думайте насколько дешевле выходит ...А на качество не жалуюсь