Сергей В.
2
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОСТО
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Выбрал автошколу из-за скидки студентам. Теорию проходил сам. Практику проходил на м. Шаболовская, хочу поблагодарить и отметить инструктора Владимира Николаевича за поддержания дружеской атмосферы на занятиях и за качественную и предельно понятную подачу информации. Автошкола понравилась, рекомендую.