Елена М.
4
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Страна Ветров
Пятигорск · Туристический клуб
Сохранить
Май 2026
Поднялась на Эльбрус с Юга 2-8 мая в самый тяжелый период в своей жизни. Это была прекрасная неделя, я перезагрузилась и была очень очень счастливой🌸 Мне было очень страшно отправляться одной, никого не зная. Но когда я приехала в офис за сняряжением увидела невероятных, добрых, классных ребят, быстро познакомилась со всеми и выдохнула🌸 Организация всего маршрута была на высшем уровне. Атмосфера в группе была очень теплой, поддерживающей и очень очень позитивной. Спасибо моей грандиозной команде за все🫶 Отдельно хочу поблагодарить наших самых лучших гидов: Влад Абросимов- в самое сердечко❤️очень добрый, душевный, веселый,шутит клево,ответственный,классный и мега серьезный. Он был замыкающим гидом, я после первых 15 мин при восхождении на Чегет была на 300% уверенна, что это все, я не смогу,думала уже разворачиваться, хотелось только плакать😂 Он меня поддерживал весь период акклиматизации,я не могла говорить, он что-то рассказывал и отвлекал, я испытала весь спектр ужаса, страха, панички, холода, ада,жары,горняшки, но с ним я чувствовала полную безопасность, доверие и покой,я шла в основном последней, благодаря ему, я смогла найти ритм размеренный и начала привыкать к нему. Его спокойствие и уверенность давали мне кучу сил. Спасибо ему🫶А еще он делает лучший массаж шеи😍,когда она говорит до свидания🙃От нагрузки была в шоке, вернувшись домой начала заниматься спортом, отличная мотивация, чтобы снова отправиться в горы😍 Мякиньков Паша-был нашим начальным гидом, супер классный, добрый, терпеливый и быстрый гид😂 Провел классные ледовые учения, я успела и головой вниз покататься) Спасибо ему большое за то, что поддержал меня на самом восхождении, подстраивался под мой мееедленный темп, застегивал все, что вечно отстегивалось, помог с тяжеленным рюкзаком, от которого у меня чуть шея не отвалилась🤣не гнал,а терпеливо поддерживал,спасибо🩷 Обратно был всегда рядом и помогал во всем, очень поддерживал и заботился😇 Спасибо всей команде Стране ветров за этот потрясающий опыт, вы влюбили меня в горы, все еще чувствую приятное послевкусие и изменения в себе. Обязательно вернусь❤️❤️❤️
Painty
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Посетила мастер-класс, очень понравилось! Отношение художников поражает, каждому уделялось внимание,спасибр большое!❤️❤️❤️
Anna Key
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Хожу в студию уже 3 года,лучше мне нигде не делали,все мастера крутые,сотрудники очень вежливые,спасибо моему мастеру Анне,максимально комфортное нахождение в салоне❤️
From Form
Москва · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2024
Заказала одежду в СПб,позвонила,обо всем договорилась, со мной связались, отвечают очень долго или совсем не отвечают(хотела на заказ сшить ,отправила все данные и какую модель хочу, игнор), решила готовые костюмы заказать, ждала 5 дней, приходит сообщение:Ваш заказ отменен, спасибо,больше там не одеваемся)