Денис Приёмов
7
Денис Приёмов
4
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Фудзила
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная шаверма!
На Елагином
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Куриный суп с пирожком хорош, а котлеты из щуки не очень. Цены чуть выше предлагаемого вкуса, но, в целом, атмосфера хорошая.
Голливуд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Есть музей Bork 😉 Относительно удобный ресторанный дворик за счёт второго этажа, но выбор блюд небольшой и то что брали не так чтобы понравилось.
Arancino
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Уютный ресторанчик, было всё очень вкусно, брокколи вообще божественно. Цены чуть дороже среднего, но вкус того стоит.
Мореми
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ресторан у моря и самый вкусный стейк миньон, имхо.
Tehnikum PX
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уютное местечко. Быстрое обслуживание. Совсем чуть-чуть задержали заказ и поэтому добавили второй хинкали с персиком. Кофе, конфеты, эклер - всё было очень вкусно. Пирожное хинкали с персиком тоже очень необычно и вкусно. Цены не маленькие, но и не такие как в аэропорту Сочи.
Jerome
Сириус · Кафе
Сохранить
Май 2024
Нормально, но далеко не всё понравилось. Рибай стейк норм, бургер тоже, салат с жаренными баклажанами - пробовали вкуснее, у пиццы не правильное тесто. А вот штрудель - просто шедевр, пальчики оближешь! Минус: вышло чуть дешевле, но не так вкусно и никто из семьи не объелся. Меня так ещё хватило на 150 мороженки.
Три Кита
Сириус · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень качественная кухня, большие порции и всё было настолько вкусно, что съели больше, чем казалось возможным. 🤗 Минус только один - стоимость.
Bridge Resort
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2024
В целом отличный отель. Аккуратные, небольшие номера, хороший комплекс бассейнов, 2 сауны и хамам, небольшой тренажёрный зал, есть настольный теннис, песчаное поле, VR. Очень вежливый персонал, регулярно убирают в номерах, бар 24/7, есть опция "всё включено". Брали "завтрак-ужин", чтобы день был свободен. Выбор и качество еды выше всяких похвал. В номере вода, чай, чайник, холодильник. После зарубежных 5-ти звёздочныз отелей был приятно удивлён. Минусы: на 8 этаже шумит вентиляция (нужно закрывать ванну на ночь), вода в душе постоянно меняет температуру (не исправить), 50 грамм обычного виски в баре стоит 500-1000 рублей.