Wasser
4
Wasser
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вершина
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2018
Дом заселяется ,есть два лифта один грузовой. Проблема в том что в мокрую погоду и скользкую плохой подъезд для машин к дому .
Макдоналдс
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
Как таковой мне не очень нравится ,стандартный кофе плохое .А вот в мак кафе кофе более менее нормальное только чуть доплатить надо. Туалет есть . У входа в кафе гладкая плитка в мокрую ,и скользкую погоду можно упасть .А так фасфуд не рекомендую ,вредно и иногда не качественно делают ,говорю из опыта более 5 летнего посещения этого заведения .Есть инет бесплатный и в плохую погоду можно уютно посидеть.
Дельта
Волгоград · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2018
Офисные помещения для сдачи ,есть туалеты с умывальниками на всех этажах.Также кофе и аппараты для мелкой розницы еда...Также здание охраняется .
Дельта
Волгоград · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2018
Офисное здание ,есть туалеты ,аппараты для кофе и мелких продуктов ...Также охрана помещений и парковка .