Галина Сучкова
9
Галина Сучкова
5
подписчиков
2
подписки
580к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
15
НоВо
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо мастеру Ксении за заботу и отличную работу!!! Качественный маникюр и мои красивые ноготки)
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Больше всего люблю в этом магазине овощи и фрукты))) вот, где всегда много, красиво, вкусно и свежее всё
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Цены относительно центра приемлемы. Шашлык без мангала, не шашлык🤷официанты ( некоторые) очень навязчивы, чуть не у стола стоят, ждут тарелку😁В остальном, поели вкусно. Оформление помещений, правда, напоминает подвал🙈
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Апрель 2025
До 26 го апреля вход свободный! Погуляли просто отлично😍весь день на свежем воздухе.
Бьюти рум О. Н.
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Всё отлично прошло!!!) мастер мужчина был и наконец то меня подстриг так, как я не могла ни от кого добиться👍❤
Семишагофф
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Норм, но бардак конечно...... Не повернуться и не развернуться.и хоть летай, но дай всем пройти и проехать. Зал заставлен палетами. Не комфортно
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Пришла на стрижку, в общем мастер старалась... Но по итогу всё равно не то, что хотелось. Не скандалила и не буду, но для себя отметила.
Градусы
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Видимо до персонала не доводят информацию, что карту магазина надо спрашивать. Зашли перед дорогой купить сок, цена на полке одна, после оплаты другая, спрашиваю, в ответ: это цена по карте🤷а где язык у кассира, спросить карту или предложить купить!? Не приятный инцидент, больше и заходить не хочется.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Чисто, аккуратно, никто не толкается и не пытается телегами по тебе проехать, как в магазине на Ветеранов🤣
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2025
Очень небольшой магазинчик. К сожалению, в дни скидок или распродаж почти пустые полки и полное отсутствие пробников