Марина Б.
10
Марина Б.
4
подписчика
0
подписок
397,2к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
30
Sahar&Vosk
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Рекомендую мастера шугаринга Ольгу Смирнову! Мне очень тяжело угодить....я перфекционист. Ольга располагает к себе и качественно выполняет свою работу. Благодарю Ольгу за ее работу и внимание!
Sahar&Vosk
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Рекомендую мастера по шугарингу, Ольгу Смирнову. Процедура всегда проходит аккуратно и качественно. Кожа после шугаринга гладкая, без раздражения. Рекомендую!
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень захотелось оставить отзыв данному заведению. Забронировали заранее стол на 6 марта для корпоратива с предзаказом по просьбе администрации. Пришли...опоздали на 30 минут , салаты стояли на столе ничем не прикрытые, заветрившиеся. Первые минут 15 к нам никто не подходил. Пришлось дойти до ресепшен и попросить подойти и официанта, и менеджера ресторана. За соседним столом тоже что-то праздновали....и громко стали петь на весь ресторан. Люди сидели и пожилые, и молодые. Позже запела певица заведения и ее мы к сожалению не слышали, т.к.песни за соседнем столом стали орать. На наше обращение через официанта реакции не было. Расписывать можно долго. Основные минусы данного заведения: 1. Не клиентоориентированный подход 2. Невкусно 3. Репертуар неинтересный, не модный. Певица не зажигает!!!!! Слова смотрит постоянно в телефоне. 4. Ценник завышен! Основные плюсы: 1. Ведущий Антон делал всё, чтобы наше мнение о данном заведении было не только в минусах! Не рекомендую! Забегаловка, где даже можно поспать ,как мы заметили, но не заметила администрация.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Посетили с друзьями данное заведение 6 февраля 2026. Плюсы: вежливая официантка, вкусная еда на шведском столе, пиво, белое вино и морс достойные! Уборная женская чистая! Выступала кавер- группа, нам она очень понравилась! Ведущий тоже отработал свой гонорар! Минусы: неудобные скамейки без спинки, очень близко расположены столики друг к другу. И самый главный минус-это пьяный контингент!!!!!! Основная масса людей это 40+, но пьют, как не в себя и женщины, и мужчины! Кстати, здесь нет пробкового сбора и любой может принести свой алкоголь. Нам не повезло у нас на глазах была и драка, и рвота на стол ( мужчина перебрал за соседним столиком), и ревность в семье до пьяного выяснения отношений с применением рукоприкладства. Охрана сказала, что это нормально, здесь это постоянно происходит. Жуть! После рвоты за соседним столом, мы встали и покинули данное заведение! Данное заведение явно не для нас. А руководству нужно на это обратить внимание и выводить таких неадекватов!
Вах на углях
Кудрово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую! Повар готовит очень вкусно! Кухня открытая. Много разных акций на любой вкус. Официант Ксения очень нам понравилась! Профессионально подходит к своим обязанностям! Очень вежливая! Спасибо ей большое за наш выбор блюд! Есть небольшие минусы, но их закрывают плюсы заведения. Минусы: - закладывает уши, когда открывается входная дверь, это было для нас испытанием. Менеджер заведения сказала, что на днях должны исправить этот факт. - 23 января пела девушка. Репертуар явно не для её голоса. Это было очень слышно и неприятно для восприятия.
ИнэксМед
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую! Регулярно в этой клинике делаю профессиональную гигиену полости рта у Наргиз Намиговны. В клинике очень качественные материалы для профгигиены и хорошая полировочная паста. Зубы после процедуры заметно светлее. Раньше посещала другие клиники и такого эффекта не было. Наргиз Намиговна чудесный доктор, очень деликатная. И девушка ассистент тоже профи. Отличная клиника, очень чистая и уютная. Чувствуется, что пациентов здесь ценят и берегут.
Чешская пивница
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили 15 ноября муз.квиз. Понравилась и игра, и еда, и обслуживание. Минусы: женская уборная маленькая, всего три кабинки на такое большое пространство, это мало. Стояли длинные очереди. Многие столики играли не честно, шизамили, и заняли призовое место. Считаю, что нужны наблюдатели вощле каждого стола, чтобы было не так обидно. В остальном всё хорошо! Рекомендую!
Сковородка
Кудрово · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаем данный ресторан от случая к случаю. Очень вкусно готовит повар! Спасибо ему отдельное! Но, придя 14 ноября 2025 года заметили, что меню сократили, как и порции. Обслуживала Наргиз, очень приятная девушка. Анастасия Лысенко в этот вечер пела, и была как всегда великолепна! Очень надеемся на возвращение прежнего меню! И просьба, увеличь порции, как это было ранее. Процветания вам, "Сковородка"!
Теремок
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня посетила заведение на Ленинградской в Кудрово и заказала с собой блин с сёмгой за 390 рублей. Пришла домой, а блин оказался не с сёмгой, а с колбасой!!! Я не поленилась и собралась и вернулась в Теремок. На мою претензию администратор Табак Ирина Андреевна невозмутимо предложила просто переделать на нужный мне блин. Серьёзно? Вот так просто оказывается..... Я отказалась и сделала возврат денег. Оставила свою претензию в журнале отзывов и предложений и надеюсь о мной свяжется руководство! Я потратила час своего времени, заплатила 390 рублей, а в ответ: Давайте переделаем на ваш блин. Некомпетентные сотрудники данного заведения. Не рекомендую посещать данную точку.
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2025
Душевное наслаждение! Дорогие билеты, но один -два раза в год можно себе позволить!