Марлен
3
Марлен
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Wasabist
Севастополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своими впечатлениями о WASABIST . Остался в полном восторге от полученного опыта! Во-первых, качество продуктов превзошло все мои ожидания. Всё выполнено профессионально, аккуратно и с вниманием к деталям. Персонал проявил исключительную компетентность и дружелюбие. Все вопросы были решены оперативно и с максимальным вниманием к моим пожеланиям. Чувствовалось, что люди действительно заботятся о своих клиентах. Отдельно хочу подчеркнуть что положили ролл который не заказывали(в подарок наверное), которое стало для меня приятным сюрпризом. Всё работает как часы, никаких нареканий!. Не пожалеете о своём выборе! Буду обращаться снова и обязательно посоветую друзьям