анна
5
анна
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Лада Эстет
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ходила к стоматологу на консультацию. Врач все подробно объяснил и рассказал про дальнейшие действия. Так же мне провели проф гигиену и дали советы по ежедневной гигиене. Все понравилось
МедЛаб Экспресс
Ижевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу начать с благодарности мед персоналу, всегда все анализы берутся аккуратно. Хорошие цены. Часто сдаю именно тут анализы, обычно все прекрасно и супер быстро. Но тут второй раз подводят. 1 ситуация: Сдаем несколько анализов 20.09, часть приходит в тот же день. До понедельника ждём ПЦР, утром в 10:35 22.09 звоню в лабораторию мне говорят что этот комплекс еще не готов, анализ придет до 17:00. Звоню еще раз в 17:20, говорят что результат готов был 20.09. В достаточно грубой манере сообщают что мол в спам наверно ушло у вас , внимательнее смотрите, мы этим не занимаемся, отправляет программа. И только после этого мне скидывают данный анализ. 2 ситуация: Тоже анализы на ПЦР. Готов анализ был 15.08 , а отправили только после звонка 18.08 Все анализы сданные в данной лаборатории приходят мгновенно после готовности, КРОМЕ ПЦР! Может конечно именно мне так везёт, но думаю проблема с программой. И да, я проверила всю почту, результаты приходили только после звонка, когда сотрудник оправлял мне его лично.
Corona Dent
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Все понравилось. Врач подробно объяснил все лечение
Forest
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Красивые холы и дворы. Но дорога к жк просто ужас
Modernika
Ижевск · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший выбор мебели по доступной цене. Единственное очень сложно найти офис.
Гелион
село Первомайский · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин работает до 19:00 . Время 18:20. Телефон берут, но делают вид что не слышат. В этот момент на улице ждали 3 покупателя. В магазине кто то находился, но старательно игнорирует нас
Тимоша
садоводческое товарищество Донское · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2022
Чек на 1000 рублей поесть на двоих, как вам пара картошек за 185 р, или морскик за 250 р. И это просто столовая , даже без ремонта красивого. К слову цен на раздаче просто нет и в конце мягко говоря я БЫЛА В ШОКЕ! Впихнули платные стаканчики и бутылку , не предупредив об этом. МЫ ХОТЯ БЫ ПОЕЛИ, НО ПОЗЖЕ В САЛАТЕ У РОДИТЕЛЕЙ НАШЛАСЬ МОЛЬ!!! Деньги за салат конечно вернули, но дальше есть перестали все. И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ , ПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ! Цены как в ресторане, а за сортир платите ребята. Кушали 3 семьями, у нас чек 1100, у других, 700 и 750.
Мойдодыр18
Ижевск · Склад
Сохранить
Июль 2021
Покупала мойку маме, была крайне удивлена ценам, потому что буквально месяц назад покупала себе такую же в гвозде на 800 рублей дороже!!! При этом мне сразу отдали мойку со склада, предварительно показав ее. А не как мне привёз грузчик через 2 дня с царапиной, а потом ещё ждала замены. Персонал замечательный, начала смотреть краны в ванну и сказала что мой подтекает. После расспросов как и где вытекает вода сказали что кран менять мне не нужно, просто навернулся картридж. В итоге я купила не кран за 3 тысячи , а деталь за 300 рублей. В общем-то я в восторге, настолько что решила даже написать отзыв 😄