Т
Татьяна К.
Т
3
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Нава
Энгельс · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отмечала здесь свой выпускной 30.06.25, подача блюд просто шикарная, официанты отвечают на всё быстро и оперативно, очень дружелюбный персонал, всегда улыбчивый , на ресепшене нас встретила очень прекрасная девушка, очень вежливая, хочу отметить их внешний вид - на высшем классе!!! Интерьер прекрасный, всё на высшем классе! Даже принесли тортик ! Спасибо вам большое за внимание и прекрасное проведение отдыха ! Еда безумно вкусная