Павел К.
5
Павел К.
2
подписчика
0
подписок
102,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Россельхозбанк
Ярославль · Банк
Сохранить
Март 2026
Обратился в данное отделение банка, что бы забрать заказанную на сайте карту. После того как передал паспорт, мне сказали, что по условиям банка карты UnionPay банк выдает ТОЛЬКО при условии покупки мной уникального и очень выгодного предложения Страховпния путешественника сроком на 18 месяцев. Я ответил, что мне страховка не нужна и я хочу получить свою карту. Мне заявили, что без покупки страховки карту мне не выдадут и закончили обслуживание. Пришлось звонить на горячую линию, где мне пояснили, что такого условия по моей карте нет и порекомендовали снова обратиться в отделение к управляющему. Благо он оказался на месте. После объяснения ситуации ему и что я осведомлен о условиях от сотрудников поддержки банка, он поговорил с операционисткой и, сославшись на "технические неполадки", снова посадил меня к ней и мне выдали наконец то мою карту без покупки доп опций. Я понимаю, что возможно зарплата зависит от продажи опций и плана. Но операционистка готова была потерять меня как клиента банка и отказала в выдаче карты без покупки дополнительных услуг в виде "Страхования путешественника". В первый день пользования услугами Россельхозбанка я столкнулся с вопиющем случаем нарушения всех норм и законов.
Рыба мОя
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Очень много видов шаурмы, от класической с курицей или свининой, до шаурмы с креветкой, кальмаром и даже копченой скумбрией😳 у каждого свои фетиши конечно😁 Есть закуски по типу гренок, жаренного сыра, картофельных шариков и тд. Салатики с наполнением на выбор. И даже пару супчиков)) Брали шаурму большую с курицей (по факту 518 грамм сделали) и синабон с орешками и шоколадом. Шаурма просто отличная! Немного удивил томатный соус, больше привыкли к кефирно-чесночному, но вкусно. Курицы много, овощей в меру и реально огромный размер за смешных 300 рублей и 150 синабон. Там еще и Тиньков 100 рублей кэшбэком вернул! Это вообще что то нереальное в соотношении цены за грамм вкусной еды)) В комплектацию положили салфетки сухие и влажные, зубочистки и мясные конфетки. Внутри есть несколько посадочных мест покушать "на месте". Однозначно к рекомендации
2Dсервис
Ярославль · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Несколько лет обслуживал свой старенький ниссан. Всегда все проходит хорошо, быстро и по делу. Недавно обзавелся новым автомобилем с Поднебесной. Первое ТО после гарантии и "дилерского обслуживания" поехал к знакомым и проверенным механикам. И о фак, в расширительном бачке антифриза масло, эмульсия и тд. На звонок к дилеру сказали: раз раньше не было, значит на коммерции (а может и было, кто за ними проверял). Без осмотра машины выставили астрономический счёт... В общем не буду долго материть дилера (все всë о них знают) Вернулся к Игорю и Антону, механики в отличии от маркетологов поняли, что двигатель фольксваген и железка от Китая или Европы не отличается. Засучили рукава и сделали машину! Не раз убеждался, что хороших механиков все меньше и меньше. В других сервисах сначала спрашивают марку и модель, потом говорят цену и ни разу никто не открыл капот... Спасибо парням за работу и мастерство! Однозначная рекомендация))
Yar Lab Detailing
Ярославль · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2024
Не в первый раз привожу машину на мойку и детейлинг. Всегда принимают вовремя по записи. Ребята качественно делают свою работу, подсказали как дальше ухаживать за авто и что лучше сделать дополнительно, лишнего не навязывают)) В комнате отдыха несколько телевизоров, игровая приставка, кофемашина, много журналов наразные темы и другие приятности. Из комнаты открывается панорамный вид на боксы, даже самый мнительный может наблюдать за процессом. К сожалению сама мастерская находится в пром зоне и оттуда уехать на время проведения работ по машине (а с комплексом это пару часов занимает) можно только на такси, но это уже нюансы. Так же оставлял машину на ночь, там закрытая парковка. Машину получаешь полностью чистую, сухую и как с салона)) Парням на это требует пару часов, а самому такое и за день не сделать!
Просто кофе
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Январь 2021
Это небольшая, но очень уютная кофейня. Их пироги с вишней сводят меня с ума, я хочу ещё, завершите 2 с собой! Огромное количество начинки и тооооненькое тесто...РАФ с солёной карамелью, пробовали раньше, не очень. Но тут они сами делают эту карамель, это совсем другой вкус и уровень. Сочетание сладко-соленого кофе и вишнёвого пирога...скажите, что может быть лучше?! Ещё все пироги и десерты они пекут тут же и всегда все свежее. Заходите, не пожалеете. Оно того стоит, каждой секунды, каждого глотка и кусочка.
Гастробар завод
Рыбинск · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2021
Не знаю, может выходные так повляили на кухню. Но половины меню нет. Официант вежливо предупредила об этом. Окей, заказали много чего на большую компанию. Принесли напитки, через минут 20 салаты и роллы (и то одни от из 2ух заказанных) Час, полтора, приближается к 2 часам от момента заказа. Официант рассказывает что вот еще чуть и все будет. Девушки не выдержали и заказали десерты и кофе, мы так и допили по второму бокалу пива не получив ничего из еды, совсем ничего. Просим нас расчитать и завернуть, что приготовили с собой, ну дома поедим хоть. Оказывается наши пиццы и не начинали готовить (за 2 часа ожидания) и уже к порогу вынесли в контейнерах пару горячих... Официант повторила заказ, все было верно, ну если нет таких позиций (какие то проблемы на кухне) - предупреди, мы пойдем в другое место. Зачем 2 часа обещать и оставить людей голодными? Честное слово аж стыдно перед друзьями, щас покажем красивое и вкусное место...вот и показали. Ну в прочем место красивое, официант молодец, все подсказала, помогла определиться. А вот кухня разочаровала. 4 блюда выдать за 2 часа: роллы, 2 салата и вок...это надо было постараться
Qartex
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Январь 2021
Наверное лучшая незамерзайка за свои деньги. Понралась, не пахнет. За все время до -15 даже в форсунках не замёрзла.