Назим В.
2
Назим В.
0
подписчиков
1
подписка
445
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свой
деревня Нововоронино · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший только из-за продуктов, но там работает Людмила которая много разговаривает чем продукцию отпускает и клиентов обслуживает. Я уже в который раз сталкиваюсь с этим, я ветеран СВО у меня инвалидность 2 группы она не обращая внимание на то что я с палочками стою продолжает разговаривать со своей как я понял знакомой! Обращаюсь к начальнику данного магазина: примите пожалуйста меры! Вот даже взять Екатерину , ват это показатель!