Дарья С.
6
Дарья С.
4
подписчика
1
подписка
158к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Yummo
Москва · Мороженое
Сохранить
Июнь 2026
Во-первых, из-за того, что видео залетело, уже дважды, когда приходишь в эту, ну очень маленькую кафешечку, всегда много людей. Кондиционера или вентилятора там нет, не представляю, как при такой жаре (+28, на минуточку) сотрудники себя вообще комфортно чувствуют Во-вторых, не настроена вообще система выдачи заказов, люди выходят из кофейни из-за жары на улицу, но им никто не кричит и даже громко не говорит, что их заказ готов, никакого электронного табло нет (я забрала заказ, который стоял 10 минут для другой клиентки, просто потому что она не подошла и сотрудники решили отдать его мне, ладно, окей, а как на счёт той девушки, что его заказывала? В-третьих, это цена = качество. Конечно все думают, что "Ого, нашли классную баблтишную по приятным ценам", но на самом деле - сколько заплатили, то и получили, если не меньше. Поддерживаю комментарий от девушки, которая написала, что классический бабл Ти - это просто разбавленный, тепло-прохладный, немного сладкий чай с молоком ВСЁ. Это не что-то вау, это буквально цена = качество. Да, топиока вкусная и это единственное, что его спасает. Если мы говорим о лимонаде, (с топиокой или без) то это опять просто какой-то сок разбавленный с водой и почти не сладкий, не газированный (спасибо, что прохладный). И вот сейчас самая нашумевшая боба клубника-баблти (та, что было приготовлено для другой клиентки и ждало 10 минут) если не брать во вкус какие-то мармеладно-жилейные квадратики (я не знаю, как они называются), которые явно для любителей, то в принципе вкусно В четвёртых, если владелец этой кафешки увидел, что у него залетело видео, почему бы не позаботится о том, чтобы закупить больше продуктов. Когда я пришла первый раз, не было ни клубники, ни орео, ни маракуи. А ассортимент, я напомню, не очень большой. Я не знаю какое в этом заведение по вкусу мороженое, может когда у них кончаются продукты сотрудники начинают разбавлять что-то с чем-то (а если у них изначально такой "рецепт" то это очень грустно) попробовав три продукта, я понимаю, что я больше сюда не пойду
Цветочная
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошее место, цветы свежие, продавцы отзывчивые, добрые, помогают с выбором. Очень нравится здесь покупать, купили все что нужно. Спасибо
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт выдачи, чисто и уютно, сотрудники всегда приветливы и вежливы, заказы выдают быстро, нет очередей
Дендропарк
посёлок Шекветили · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Хороший, интересный парк с огромным количеством разных видов деревьев, которые привозят со всех уголков мира. Обалденный бамбуковый сад, розовые фламинго и смешные лимуры
Фитнес Практика
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Очень хороший зал, занимаюсь не первый год, новое оборудование, вежливый персонал, современный интерьер, всегда чисто и уютно. Тренера настоящие профессионалы. Рекомендую
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Очень эстетичное место, все чисто и красиво. Приветливый дружелюбный персонал, создаёт чувство безопасности и того, что тебе здесь рады. Прекрасный косметолог Валерия все прекрасно донесла по поводу проблем с кожей, узнала для себя много нового и дали бесплатные пробники, а также отправили результаты исследования на почту, что очень удобно. Действовала скидка и купила несколько средств сразу в клинике, что очень удобно и сэкономила. Большое спасибо
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место с уютной атмосферой! Стильный интерьер, мягкое освещение и отличная музыка, которая создает расслабляющее настроение. Еда просто восхитительная – вкусно приготовленная и красиво подана. Обслуживание на высоте: персонал внимательный и дружелюбный, подскажет с выбором и не замечаешь, когда грязная посуда исчезает со стола. Отличный выбор для приятного провождения и вкусного ужина
Marketplace
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень интересное заведение с разными видами кухни. Вкусные напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Хорошие порции за небольшую цену, так что можно сытно покушать и не потратить огромную сумму
The Vidovoy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Потрясающий ресторан, сразу заманивает тем, что можно сесть на террасу на крышу. Вид обалденный, не можешь насмотреться. Персонал отзывчивый, приятный глазу, поможет с выбором. Еда и напитки на очень высоком уровне, все очень понравилось
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень атмосферный бар, сделано в неоновом ярком, но не режущим глаз, цвете. Приятный персонал, все очень понравилось. Даже если вы не пьете, тут все равно найдется для вас местечко