Angelina D.
4
Angelina D.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Техдерм
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
От всей души рекомендую эту косметологическую компанию TECHDERM! С ними работать одно удовольствие. Руководитель Анна — настоящий эксперт, всегда поможет выбрать идеальные нити, объяснит все нюансы и разложит по полочкам. Уходишь после консультации с полной уверенностью в своем выборе. А Марина, ее заместитель, просто волшебница координации! Все четко, быстро и без лишних вопросов. Чувствуешь себя под надежным крылом. Отдельный плюс — это постоянные семинары и обучения. Невозможно не развиваться, когда есть такой источник знаний! Безумно интересно и полезно. Спасибо вам за такой подход к делу! Желаю компании только роста и процветания!
Расточка шлифовка
Заневское городское поселение · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Hakiramotors - худшая компания с которой приходилось работать! Единственный плюс, что они забирают деталь сами и делают быстро, но опять же обещают привезти утром, а привозят вечером! Главный их руководитель НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ АБСОЛЮТНО НИ ЗА ЧТО! У нашего сервиса после работы их «гениальных» работников вклинило 4 мотора! У соседей мотор стукнул сразу же так как они ошиблись в размерах! Все сервисы перестают после их работы делать капиталки в принципе, так как люди не доезжают даже до дома, и никакой ответственности за это владелец этой организации не несет, просто сбрасывает трубку и не хочет общаться! Если вы не хотите играть в рулетку стукнет мотор или нет, то настоятельно не рекомендую эту организацию!
Coddy
Кудрово · Компьютерные курсы
Сохранить
Февраль 2026
Были на пробном занятии по программированию, очень понравилось , педагог очень грамотный , купили абонемент, спасибо !
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
За 30 минут до закрытия перед носом закрыли дверь и выключили вывеску, измените, пожалуйста, график работы на дверях написано работаете до 21.00, а по факту до 20.30.
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все вкусно, уютное место , но обслуживание такое медленное , для бизнес ланча каждая минутка дорога , а тут очень медленно, хостес приветливая, остальной персонал нет (