Коля Левша
9
Коля Левша
4
подписчика
4
подписки
701,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
7
Dalli
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Курьер Артур доставил посылку даже чуть раньше оговоренного, сам заранее позвонил и подстроился под мой график. С адресом разобрался моментально, хотя у нас во дворе навигаторы порой пасуют. Коробка выглядела идеально, ни вмятин, ни потёртостей, всё внутри в целости. В общении ненавязчивый и спокойный, оставил приятное впечатление от сервиса.
Синяя птица
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чудесное место. Вкусный кофе, приятная атмосфера и классный позитивный персонал
Техцентр Планета Железяка
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Автомобильный Дисней-Лэнд. Отличный магазин для владельцев отечественных авто. Огромный выбор запчастей, всегда в наличии всё, что нужно. Часто там бываю - ни разу не было проблем с поиском деталей. Отдельное спасибо персоналу: ребята настоящие профессионалы, прекрасно разбираются в ассортименте и всегда подскажут, что подходит, а с чем лучше не экспериментировать. Рекомендую!
Большая глина № 4
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2025
Бессмысленное творение недопонятого гения, портящая восхитительную набережную
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
Получи талончик, чтобы через 4 часа снова получить талончик. Отвратительная организация обслуживания. Записаться в госуслугах на прием можно только на 2-3 недели вперед. Очереди выстраиваются неимоверные уже с 8 утра. И не заканчиваются. Как в сельской поликлинике. Получаешь рано утром талон на запись, сидишь несколько часов ожидая свое время записи, а потом на терминале получаешь еще один талон и только потом становишься в электронную очередь. А после тебе скажут что чего то не хватает, хотя изначально таких документов в перечне заявлено не было и ты вылетаешь из очереди, приходи завтра. Весело. Подать полностью документы через госуслуги - нет. Стоять в очереди как 20 лет назад - да.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Обычно я не хожу в такие заведения, и в приницпе не люблю стричься, а уже тем более за такую цену. Но в этот раз решил сделать исключение и посетить бритву. И знаете что? Настолько качественно и быстро меня еще никто не стриг. Офигенное место, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Предлагают кофе/чай пока ждешь прием, так же можно поиграть в ПС5. Ушел оттуда в хорошем настроении и с хорошей стрижкой. Маруф отличный мастер. Спасибо! Обязательно приду еще раз.
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальное место. Не самое лучшее, но стоит чтобы его посетить хотя бы раз. Приглушённый свет, романтическая обстановка, вкусная еда, и доброжелательный персонал. Хинкали не самые вкусные, но кушать можно (кинза перебивает весь вкус) Что касаемо шашлыка – это просто ужас: мясо резиновое, с прожилками, сильно пережареное, и даже соуса к нему не подали (хоть бы кетчупа капнули) А вот салат Цезарь... Просто шикарно! Самый лучший Цезарь что я ел. Думаю другие салаты тоже вкусные. Барная карта небольшая, но напитки отличные. В общем остались в целом довольны! Если бы ресторан был плох то к нему не выстраивалась бы 10 метровая очередь
Farfor
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Качество еды просто ужас! Трижды заказывал здесь. Первый раз было не очень, вкусными оказались некоторые роллы. Второй раз заказали Суперсет. Всё просто было восхитительно. Нам всё понравилось, мы объелись и остались довольны. Через 3 недели снова заказали этот же сет, и как вы думаете что. Роллы которые были в прошлый раз и в этот совершенно разные на вид, но проблема не в этом, а в том что у них и вкус так же отличался. Они были пресными, безвкусными, какие то были даже мерзкими (те которые на фото). Это вообще рол? Или жалкая пародия сделанная в подворотне из тухлой рыбы? Написали в поддержку, с нами созвонился "Менеджер по качеству" который даже не представился. Женщина совершенно не владела деловой этикой. На просьбу сказать от чего зависит качество еды и почему раз на раз не приходится просто промычала. Разговаривала как хабалка, а писала вообще с ошибками. И заметьте, общались мы с ней в ватсапе, а не в чате приложения, что очень странно. Благо деньги вернули, курьер приехал и забрал заказ обратно. Никому не советую там заказывать! Иначе останетесь голодными и растроенными, а может даже и без денег, в чем я не удивлюсь.
Славица
Подольск · Мороженое
Сохранить
Июнь 2023
Больше Славицы в М и МО !!!
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место. Стригут очень хорошо и быстро. Первый раз выходя из парикмахерской остался доволен тем как постригли