Максим
12
Максим
6
подписчиков
1
подписка
2,8м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
17
HookahPlace
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличная кальянная! Приятный интерьер, хорошая кухня. И очень вкусный кальян. Рекомендую!
ЭндуроЛидер
Балашиха · Мотошкола
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место проката эндуро. Приятный владелец с юмором. Свежие мотоциклы, полный экип, бутылочка с водой, все дела. Просто приезжаешь и тебе все предоставляют, чистое и выстиранное - уровень. Классно покатался, инструктор отличный. Приеду еще на лесную трассу покататься. В общем рекомендую.
Муниб Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Проживали в отеле с 23 по 26 апреля 2026 года в номере 209. При регистрации сразу возник вопрос, что мы якобы указали двух проживающих, хотя в распечатанном нами ваучере было четко указано трое человек, двое взрослых и ребенок. Пока разбирались в своей ошибке, я пошел в бар попить. Молодой человек, стоявший за стойкой сказал, что он не бармен и сейчас его позовет, после чего пропал и больше не появлялся. В общем заселились кое-как. В номере оказался запертый сейф, я позвонил на ресепшен не этот счет, сказали разберутся. Никто не идет, позвонил еще раз. Через час пришел человек и начал у меня спрашивать модель сейфа. Откуда мне это знать. Этот унесли, принесли другой и ушли. Попробовал настроить, так у него нет элемента питания, кнопки и замок не срабатывают. Позвонил еще раз. Сказали сейчас все решим, так и не решили вообще до нашего отъезда. Хранили паспорта и ценные вещи просто просто в не запираемой тумбочке. Решили пообедать в ресторане отеля. Цены высокие, на уровне лучших ресторанов города. Официанты молоденькие девушки, плохо ориентируются по меню. Поели на 11.000 втроем - это цена, за которую блюда должны быть высокого качества. Но они не были такими. Грудка куриная со спаржей сухая и пережаренная, даже угольки на краях. В общем не понравился обед, за такие деньги в городе можно обедать в ресторане высокого уровня с соответствующим уровнем обслуживания. В уборной возле ресторана невыносимо жарко, дует тепловая пушка на всю мощность, не могут отключить. В номере отсутствует мусорное ведро, только маленькое ведерко в уборной, указал на это на ресепшене - администратор Айгуль сказала решим, ничего не было решено. 25-го апреля уехали из номера в 09 утра по делам, вернулись в номер в 21:00 - уборка не была сделана, воды не было, грязные кружки и мусор так и стояли на столе. На ресепшене ничего не решили, не прокомментировали, с горем пополам принесли 2 бутылочки воды, хотя и это была целая большая проблема. На следующее утро никто так ничего и не убрал, не извинился перед нами, но это был день выезда и уже было все равно. Но неприятно находиться в грязном, неубранном номере без возможности приготовить чай или кофе. Завтраки одинаковые, найти что поесть можно, но было бы неплохо их хоть как-то разнообразить. Место, где готовят наборный омлет постоянно пустовало и я думал оно вообще не работает, но в последний день пребывания увидел, что другой гость потребовал у бармена, чтобы кто-то подошел и приготовил и через время так и произошло. В общем бардак, так быть не должно. В целом из плюсов отель выглядит прилично, внутри хороший и качественный интерьер, просторный и интересный номер. Парковка для машин. Но нулевой сервис. Отель похож на хороший Европейский, каким себя позиционирует. Но только похож. На месте администрации и владельцев я бы серьезно задумался над персоналом и системой работы над обращениями.
Хинкальная Шабуша
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Попросил посоветовать самые вкусные блюда. Предложили суп харчо, лаваш и долму. Заказал. Напитковт нормальных нет - ни домашних лимонадов, ни морсов, ни даже чая в чайнике. Морс магазинный литровый, чай из пакетика или липтон холодный магазинный. Вот уж большая сложность иметь нормальные напитки. Принесли харчо холодный, еле подогретый. Указал на это, официант пошел видимо разогревать. И следом вынем долму. В итоге ел сначала долму, а потом разогретый харчо. Сразу после выхода из этого чудесного заведения почувствовал вздутие живота, которое продолжалось до вечера. Крайне не рекомендую заведение. Сервис нулевой, блюда не вкусные. По крайней мере те, что я заказал.
Золотой Мастер
Балашиха · Лазерные работы
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв о работе мастера с золотыми руками. Заказывал себе золотой браслет плетения Бисмарк, а супруге твердый золотой браслет. Все обсудили, даже сделали пару звеньев на мой браслет для понимания реального размера из серебра. Я примерил на руку и этот размер мне подошел - это все очень индивидуально, по разговору тяжело понимать, как изделие будет на руке. Несколько недель ожидания и я получил два изделия высокого качества, с креплениями и пружинами из золота. Крепкие и добротные вещи, не чета той сыромятине, которую продают в ювелирных магазинах. Я очень доволен. Также обращаемся по мелкому ремонту, всегда все быстро и качественно по вменяемой цене. В общем рекомендую этого мастера по имени Аргам. Профессионал!
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Именно эта корчма абсолютно не понравилась по кухне. Да и по обслуживанию. Посуду не убирают, нужно есть среди тарелок с остатками пищи. Зал полупустой, что же будет при полной посадке? Фирменный борщ не вкусный абсолютно. Пресный, не наваристый, да ещё и теплый. Борщ должен подаваться горячим! Пампушка не свежая. Холодец просто отвратительный! Да вы сами пробовали его вообще? Сплошное желе, не дне крайне мало мяса и курицы, абсолютно не вкусный. Мне реально было после этого обеда плохо. Особенно от холодца. Никогда больше не зайду в это заведение.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приходили 11.10.2025 в 17:30. На входе никто не встречает, все заняты своими делами. Пришлось искать сотрудника. Очень долго не принимали заказ. Несколько раз просили администратора подойти, назначить официанта. После продолжительного ожидания просто ушли. Испорченный вечер. Разберитесь с обслуживанием, это худший филиал
Меркалето
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обычная пиццерия с высокими ценами. Паста с белыми грибами, говядиной и соусом так себе. Морковный фреш тяжело испортить. Был в Царицыно в среду днем, решил перекусить. Полупустой дал, официантов много. При этом очень долго подходили, пришлось напрягаться и напоминать о себе. Сделав заказ, сразу попросил счет. Не принесли. Попросил другого официанта и также с очень продолжительной задержкой выдали счет. Обслуживание реально хромает. В общем не рекомендую. За эти деньги все должно быть на уровне.
Rollex Detailing
Балашиха · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Делал химчистку белого кожаного салона у Мастера Максима. Отличный результат, все как новое. Внимательный, грамотный специалист. Вменяемая цена. Рекомендую.
Баракат
Котельники · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Грязно, не убрано. Столы жирные. Официант в пустом зале ходил мимо меня, пока я сам не подошел. Лепешка холодная и твердая. Шурпа. А так себе, мясо жестковатое. Даже ложку не принесли, чтобы сахар в чае размешать - ножом размешивал. В общем не рекомендую к посещению.