Ольга Селезнёва
2
Ольга Селезнёва
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 103
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Дорожку к садику и асфальт вокруг здания пора заменить, ну может площадки как-то улучшить. А так садик хороший. Тёплый. Ходили в группу СРП. Персонал вообще супер. Прекрасные специалисты, отзывчивые, умеют заинтересовать ребенка, а совместные занятия интересны даже взрослым. Обожаем всех специалистов с кем там познакомились