Анастасия С.
6
Анастасия С.
0
подписчиков
1
подписка
59,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Kemer Dream Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Двоякое впечатление оставил данный отель, в основном негатив. Отдыхали в начале октября 2022 года два взрослых и ребёнок 8 лет. Сразу скажу ребёнку в отеле делать нечего, еды нет, развлечений нет, только горка водная и мороженое в 11:00. Пляж - его нет. Он сдан в аренду лодочной станции, которая разделяет пляж на две маленькие части, одна из которых граничит с городским пляжем, а другая отделена огромным пирсом с лежаками другого пляжа, красивый вид моря, а в Кемер мы за этим и едем, не видать (портить отдых не стали плавали на пляже другого отеля) за места на лежаках почти дрались. На завтрак, пришлось устроить скандал, были только вареные Яйца и больше ничего. Отдельная тема это официанты, это огромное количество молодых злых барышень, которые возят перед собой огромные грязные тележки в которых помоями валяются остатки пищи и они с грохотом около тебя собирают посуду со всех столов, персонал очень злой и стервозный. Не стоит ехать в этот отель. Море до 10 октября было очень тёплое, шикарное.
Киномакс
Пушкино · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2019
Жалко, что на стороне из МСК, нам не удобно, постоянные пробки, а так все отлично
станция Хотьково
Хотьково · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2019
Развалюха, особенно ступень, очень скользко
МФЦ Мои документы
Сергиев Посад · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2019
Спасибо огромное, все на высшем уровне.
Decathlon
Пушкино · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2019
Размерного ряда практически нет, несколько раз пытались ребенка одеть для спорта, не получилось, то, что купили низкого качества, взяли т.к. ввемя поджимало, спортмастер лучше
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Да уж, как меняется время, Ашан где-то застрял в 2008, делать там нечего. Атмосфера грязи, народ перестал туда ходить, мы вернулись через три года и больше не пойдем, такое впечатление, что распродают остатки
Европейский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Не стоит тратить время, оно этого не стоит, три часа просто прошли впустую, а перекусить так и не смогли, мест нет
Пушкино Парк
Пушкино · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Пустой и скучный магазин, лучше бы ИКЕЮ открыли
Садовый центр Дарвин Пушкино
Пушкино · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Обажаю дарвин, все что покупала по наименованию без пересорта, если и серень Красавица Москвы будет Красавицей, а об этом я узнаю года через три, то высший пилотаж будет
Пятёрочка
Хотьково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший ассортимент, чистый магазин, девочки кассиры молодцы