Татьяна Е.
2
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Visio
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
У ребёнка сломались очки,позвонила в эту клинику узнать про ремонт,ответили:привозите-посмотрим,но лучше записаться на приём ,что бы ещё проверить зрение. Мы записались...приезжаем,а в клинике акция:на вторые очки скидка 20%,а если заказать 3 очков заказать,то 3 бесплатно. Заманчиво... решила и себе выписать очки и для чтения и для дали,получилось 2 для меня и новые для ребёнка. Пока проверяли моё зрение,ребёнку закапали расширяющие капли для проверки. Я сказала ,что буду заказываю себе очки(2), и тут доходит очередь выписать рецепт дочке,доктор говорит,что не может ей сегодня точно подобрать линзы,надо приехать через несколько дней,когда сможете,и примем бесплатно...заказываю себе очки,вношу предоплату за двое очков...через день приезжаем выписать очки всё же ребёнку-оказалось ,что они уже идут за полную стоимость,т.к .это уже другой день,а акция действует ,если сразу все 3. Моё мнение ,что нас разделили,что бы не выписать очки по акции бесплатно. Осадочек остался,хотя и меня начали уверять,что программа вам бы всё равно не пропустила бесплатные очки,сказали,что причину всё равно нашли бы,что бы не выписать. ЗАЧЕМ ТОГДА ОБМАНЫВАТЬ?