Станислав П.
4
Станислав П.
0
подписчиков
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Re: spawn
посёлок Песочный · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мыли машину 14.02, по предварительной записи, мойщик повредил пленку на автомобиле, если Вы не можете работать с пленкой, зачем брать подобные авто в работу ?
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Был на Мойке 03.09.2024, заказал мойку люкс, сервис ужасный, мойщикам не доверил бы ничего на свете, не оговоря уже о машинах, дальше за качество мойки салона будут говорить фотографии
Магазин кальянов Смогус
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2020
Хороший ценник, все на высшем уровне 👍
Пройди. ТО
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2019
Нужно было заказать запчасти для кликнтского автомобиля, позвонил, около 14.20, попросили скинуть весь заказ на вотсап, сказали в кратчайшее время перезвонят, скажут цены и можно будет оформить заказ, спустя почти два часа ответа не последовало, пришлось самому выходить с ними на связь, на что мне ответили: «ваши запчасти чтобы найти нужно время, если хотите пришлите нам артикулы сами мы скажем вам цены, а сами искать будем только в понедельник» Одно дело бы если бы был заказ на рублей 500 и им было не до заказа, а заказ должен был быть около 10 тыс.руб., какое отношение было бы к клиенту, которому нужно заказать какую то мелочь