Владислав Жарик
2
Владислав Жарик
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Grill & Pasta
Усинск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заведение очень испортилось. Как обслуживание так и кухня. Том Ян просто пересоленный бульон с черным перцем и море продуктами, заправки в салат не считаются с ингредиентами ( в салате с тунцом и салате с хрустящими баклажанами), официанты забирают пустые тарелки только спустя минут 20, салфетки убирают только если ты положил их в пустую тарелку несмотря на то что в ней лежит хитин от креветок и т.д. +плюс забирают только те тарелки которые ты им подал, остальные пустые тарелки на столе так и будут стоять пока ты сам их не поставишь на самый край. В общем и целом заведению стоит провести пересмотр меню и заняться контролем персонала!