Славик С.
5
Славик С.
1
подписчик
1
подписка
88,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
HeadLight. Lab
деревня Назимиха · Автосвет
Сохранить
Март 2025
Отличное место всем советую, все понравилось, все очень хорошо расположен очень удобно
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная а главное большая шаверма, брали еще картошку и креветки, очень понравилось и не дорого, готовят очень быстро, спасибо большое
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось, на вокзале есть все от фастфуда, до хороших кофейни, есть много различных сувенирных магазинов очень удобно, внутри вокзала тепло и много места чтобы посидеть, все понравилось
Суши Сет
Фрязино · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
часто не докладывают соусы, васаби или имбирь, без того кладут очень мало, приходиться дозаказывать отдельно, бывает не докладывают, заказывали сэт полторашка, наш любимый, и заметили что сэт постоянно отличается и очень часто чего-то не хватает, последнее время в этом плане очень испортились, хоть роллы и вкусные, очень жаль
Флора Дизайн
Фрязино · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Все понравилось, флорист вообще хорошая девушка, красивый букет собрала девушке, редко покупаю цветы, но девушка была в восторге, советую
Фрязино-Пассажирская
Фрязино · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Обычная станция, после ремонта стала еще лучше, не хватает магазинов прям на станции и парковок, есть кассы самообслуживания ,
Пляж
городской округ Щёлково · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Хороший пляж, только много людей не продохнуть в выходные, а так здорово покупались на сапборде вообще отлично, все понравилось
Сакура
Фрязино · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника, на сколько я боюсь стоматологов, ходил рвать зуб, доктор был мужчина, вырвал зуб быстро и без боли совершенно и цена адекватная
Castorama
Щёлково · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, много всего, от строительства, до сада, только иногда сложно поймать сотрудников как будто их там не хватает,