В
ВВВ
В
6
ВВВ
0
подписчиков
0
подписок
181,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Центральный рынок
Майкоп · Рынок
Сохранить
Июль 2022
Шикарный рынок
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Уставшие звезды... Печаль... Раньше было шикарно.
Hampton by Hilton Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Очень радует что в наше сложное время отель на высоте как и раньше!!!
Аква-Вита
посёлок городского типа Мостовской · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Алкопарк... Очень много пьяных людей.
Suliko Belucci
Воронеж · Бар
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусная кухня!!!
Жилкомсервис № 1
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2022
Второй раз подряд за январь какие то узбеки от этого ЖСК разводят грязь в подъезде под видом косметического ремонта по адресу Богатырский 50 корпус 1.
Helly Hansen
Санкт-Петербург · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Сентябрь 2021
4.09.2021 в СПб в ТРК Сити Молл столкнулся с непрекрытым хамством продавца с бейджем Юлия. Взял и померил куртку ... Вышел из примерочной мне второй адекватный продавец задал вопрос понравилась ли она.. Я ответил что нет и направился к выходу... На что в спину услышал бурчание Юлии о том что зачем вы тогда её меряли. Прошу руководство обратить внимание на данную персону. Я понимаю что теперь ей придется пойти в примерочную и отнести куртку обратно. Ну такая у Вас работа...
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июнь 2021
Место очень сложно найти. Необходимо разместить хотя бы минимальный стикер-рекламу. Обратился 13.06.21 в службу поддержки Яндекс Маркета - помочь не смогли.. Долго тупил и потом начали спрашивать точно ли здесь есть постамат Яндекса. Я в шоке. Оцениваю работу службы поддержки не удовлетворительно.
Дакар, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2021
В июне 2020 приобрел автомашину КИА Оптима. Приобретался авто с непонятными мне проблемами. Сначала мне отказал банк в кредите и мне отказались возвращать залог 15000 рублей. Потом когда я нашел наличные сумма возврата за старый автомобиль резко снизилась потому что раз я не беру кредит то и салон получит меньше МАРЖИ. Далее вообще смех - при покупке машины менеджер хитроватой Киргизской внешности пытался впарить мне коврики.....которые в моей комплектации идут бесплатно. И вот на дворе 05.04.2021 года пробег 24500 км....начались проблемы с запуском авто на горячую...троит и стреляет глушитель. Пытаюсь сегодня в 15:00 записаться на ПЛАТНУЮ....диагностику и в ответ мне девочка-менеджер говорит что может записать меня на 11 мая. Очень плохо что русский народ такой терпеливый. Салон советую обходить стороной. Сам меняю дилера больше сюда не ногой.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2020
Холодная шаверма и долгое ожидание. Сегодня 19 декабря сотрудник работает без перчаток. Антисанитария.