Анна Р
5
Анна Р
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Корабль
деревня Большое Ивановское · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Много лет ездили в это место и с длительным проживанием, и с дневным пребыванием – нравилось все. Но, к сожалению, до первого проблемного вопроса, когда стало понятно, что это «дно» с человеческой точки зрения. У отеля есть большой пирс, оборудованный для лежаков и купания, из террасной доски. Несколько дней назад, стоя на пирсе, под моей ногой сломалась доска и я провалилась в дыру одной ногой. Как следствие, на провалившейся ноге 2 большие гематомы( не синяки, а именно гематомы), вторая нога – поврежден голеностоп. Мне помогли отдыхающие рядом – принесли лед, мазь и в целом предложили помощь. Они же сообщили о ситуации управляющему отеля, который находился на пирсе и который никак не отреагировал. Деталей много, суть просто – за весь день ни один сотрудник отеля не извинился за ситуацию, не предложи какую- либо помощь или высказал сочувствие -ничего! Ближе к вечеру я сама вновь попросила лед, так как с трудом ходила и банально не могла управлять машиной что бы уехать и только тогда, «выпросив» я услышала «извините». Более того, на следующий день владельцы с «приятными им гостями» язвительно обсуждали между собой, какая я обиженка, и что людей с весом чуть выше среднего надо не пускать на пирс (примерно 40% их гостей тогда) и прочее. Вопрос можно было урегулировать простым словом «извините» и предложением медицинской помощи в моменте, но нет – ту принцип «сама виновата». Ну что- ж, у меня есть фото пролома, есть свидетели, есть зафиксированные травмы из больницы и огромное желание вывести теперь это в юридическую плоскость.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе рядом с домом, казалось бы удобно и демократично, но нет. Так как заказ идет через приложение, без возможности комментариев, то вы по умолчанию получаете блюдо из меню, даже если на какой то ингредиент у вас непереносимость. В моем случае - абсолютно всю еду декорируют мелко порезанной зеленью, которую я не переношу. Не состав блюда, а именно обязательный декор. Второе - почти всегда еда холодная даже не теплая), вероятно это специфика местная. Ну и если вас все это не пугает, вам необходимо пройти верификацию для заказа . Нельзя просто заказать и съесть. Надо подтвердить номер телефона и почту, предварительно и код ввести, в общем квест. Если вы школьник/ студент - вам зайдет все. С требованиями чуть выше- будет сложнее
InWrap
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Пока не могу оценить итоговое качество продукции, в силу долгих сроков производства. Цена изготовления постоянно менялась, чем ближе к высокому сезону, но заранее ою этом не предупреждали. Срок исполнения долгий и становится в последний момент еще дольше, так как на любой вопрос или комментарий менеджер отвечает раз в сутки, как правило в последнюю рабочую минуту ( сразу после сообщения прилетает отбивка, что рабочий день завершен. К сожалению, доверив свой первый заказ этой кампании, мы подвели своих партнеров и клиентов, не успев им отправить НГ подарки ( дата получения заказа предварительно стоит на 25.12). Абсолютно точно, я больше не обращусь в данную компанию и абсолютно точно буду всегда анти рекомендовать их улуги
Kiberone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Март 2025
Я сам туда хожу по этому могу сказать там очень круто
Вейк Адвенчер
городской округ Мытищи · Вейк-клуб
Сохранить
Июль 2023
Искали где покататься по территориальному признаку и на Яндекс картах нашли ребят. Списались оперативно и обо всем договорились. Было желание попробовать вейкборд, но ранее не каталась никогда. Все доходчиво объяснили, помогали и подбадривали и все получилось! Пока сын смотрел на меня и сам захотел научиться - детский вейк также есть в наличии. Все очень понравилось, Антон и Аня были очень вежливы и приятны, старались что бы у меня все получилось. Точно еще буду катать с ними этим летом. Рекомендую!
Star Boxing
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2023
Добрый день! Не смогла пройти мимо отзыва We love и оставить без ответа такой эмоциональный комментарий, даже если его сочтут договорным -ваше право. Я сама занимаюсь у Дениса и мой сын занимается у него в той же группе, куда ходил и ваш ребенок, поэтому я хорошо представляю ситуацию изнутри и готова с вами не согласиться практически во всем. Во-первых, если у вас было много «но» и «звоночков» - что мешало задать сразу интересующие вас вопросы тренеру и обсудить спорные на ваш взгляд моменты, а не копить свои претензии какое- то время до точки эмоционального кипения? Мне кажется это разумным способом профилактики проблемных ситуаций, как минимум, гораздо более эффективным чем копить претензии и терпеть Такая же история с лицензией, Вы о ней спрашивали? Вы задавали интересующие вас вопросы? Об образовании тренера, об аккредитации организации, о разрешении на тренерскую деятельность? У нас в стране строго с регуляцией коммерческих организаций и всем, что связано с детьми. Если есть сомнения – я бы спросила, собственно, что я и сделала. Мой ребенок – моя ответственность. Далее, речь идет о коммерческой организации, а не о муниципальным кружке или секции на гос.содержании, что подразумевает в том числе и финансовый доход владельца. Альтруизм-это прекрасно, но сомневаюсь, что вы сами согласитесь работать без зарплаты, без стабильной зарплаты. И любой, кто имеет хоть какое-то отношение к бизнесу знает, что такое ответственность за сотрудников и финансовое планирование/ответственность, когда тебе никто, кроме тебя самого денег не принесет два раза в месяц. Переходим непосредственно к занятиям и их организации: Групповые тренировки всегда!! рассчитаны на усредненные нормы и возможности занимающихся. Уделяя в рамках группы кому-либо повышенное индивидуальное внимание, автоматически его лишаются остальные участники. Да, индивидуальных подход к ребенку нужен, но именно подход – для коммуникации, для понимания возможностей, для расстановки акцентов. Вы же в школе не требуете от учителя в классе индивидуального плана обучения? То же самое и про результаты – отсутствие результата в каком-то действии не всегда вина тренера, у каждого есть свои индивидуальные возможности и способности. И удобнее обвинить другого в отсутствии успеха, чем оценить достаточность приложенных усилий для его достижения и, собственно, реальность достижения (ну не умею я петь: нет ни голоса, ни слуха – виноват ли в этом педагог?) Моя любимая часть – про ударил и прочее. На тренировках разных возрастных групп всегда есть родители, которые видят, как проходят занятия, и как проходит общение. Более того, в студии панорамные окна, мимо которых ходит огромное количество людей, в том числе и родителей и процесс тренировок и общения всегда на виду, каждую минуту. Да и дети, как вы оценили по своему сыну, молчать бы не стали, если им не комфортно или их обижают. Бокс – это контактный вид спорта, который подразумевает физические столкновения, удары – это его суть. Но бокс учит не только ударам, но и характеру и дисциплине. Иногда с детьми, особенно с мальчишками, надо чуть более активнее себя вести, что бы они видели тебя, слышали и реагировали. Но удары? Вы же присутствовали на занятиях не один раз и если были такие ситуации с ударами/ пощечинами – почему вы молчали раньше? Или вы не видели, потому что такого нет? Для всех мам свой ребенок самый лучший и мы готовы его защищать, но зачем искать черную кошку в темной комнате? Зачем писать громкие слова про унижение детей там, где его нет? И про восприятие критики – это двойная игра, не забывайте. Читая этот отзыв, сложилось впечатление о накопленной обиде, выплеснуть которую подвернулся и повод и человек.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2020
Отличное место для больших и маленьких мужчин! Очень хорошо и стильно подстригли сына. Будем ходить!