Ксения Сова
5
Ксения Сова
0
подписчиков
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Генбанк
Симферополь · Банк
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность данному отделению ,а именно Лилиане!!!! Супер квалифицированный сотрудник! Очень быстро помогла решить нашу проблему . Не в первый раз обращаюсь к ней за консультацией ! Всегда поможет и подскажет лучший вариант решения!
МедЭксперт
Симферополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Врач Велиева Э.Н. очень компетентный специалист , все рассказала , все объяснила. Благодарим сотрудников за отличное обслуживание
Здравсити
посёлок городского типа Кировское · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Отличная аптека! Приветливый персонал,очень квалифицированные сотрудники,всегда расскажут о лучших аналогах и посоветует то,что будет выгодно покупателю! Процветания Вам!
Генбанк
Симферополь · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное отделение,приветливые сотрудники, желающие помочь! Помогут в любом вопросе
Гурзуф Ривьера
посёлок городского типа Гурзуф · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2024
Добрый день! Отдыхали у вас с 24 по 26. Очень понравился весь персонал и качество обслуживания! Вид из номера просто на высшем уровне! Спа зона предлагает множество бань, бассейн! Особенно хотелось бы отметить девушку Еву ! Которая была на баре в спа! Очень приветливая , общительная! Подскажет по ассортименту! Нужно поощрять таких работников! В общем и целом довольны отдыхом! Спасибо большое , Ривьера!❤️
Генбанк
Симферополь · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Отличное отделение! Девочки внимательные, всегда встретят с улыбкой и помогут! помогут пожилым людям оплатить коммунальные платежи в терминале! Спасибо Вам за быстрое и качественное обслуживание!
Мияги Сан
Ялта · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Одно из любимых заведений в Ялте! Официанту Елизавете отдельное спасибо!!! По моему мнению лучший официант в этом заведении! Всегда поможет ,подскажет! Когда приходим к вам в заведение просим ,чтобы нас обслужила Елизавета!
Дарвин
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2023
Вчера забирали самовывоз. Сделали заказ , ожидание нашего заказа составило около 30 минут. Еда понравилась , все как на картинке. Приятно удивило оформление пакетиков (все были крафтовые. Это очень мило! Будем заказывать еще! Спасибо🥰