Фатима
2
Фатима
1
подписчик
1
подписка
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диаманд
Черкесск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Больше туда не вернусь и никому не советую.Очень дорого.За пломбу одного детского зуба 9тысяч,Серьезно?!Что у вас за цены.Администратор молодая девушка,но такая не тактичная,неприятная особа ,скандалит со всеми,и кидается на клиентов которых не устраивает цена.Это не такого уровня стоматология чтобы брать такие суммы,сервис на нуле👎