катя киселева
6
катя киселева
3
подписчика
1
подписка
193,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мастер Влад сделал отличное окрашивание !спасибо большое
Здоровое зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Все очень понравилось,очень приятная женщина проверила зрение,покупка линз вышла очень выгодной,посещением осталась очень довольна!
Турка лаунж
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Огонь
Sumkanov
Великий Новгород · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Август 2025
Отличный выбор очень приятные цены Советую зайти для себя точно что то найдете.выбор на любой возраст и вкус ! Очень милая работница помогла с выбором
Daich studio
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Дана,лучший мастер,за свою невысокую цену ,делает идеальные ресницы ,которые держатся больше месяца, и еще остаются ,рекомендую !!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Остались с неприятным осадком после посещения данной Евразии. Начнем с обслуживание ,официант не поздоровался , далее сделали заказ , заказали 2 цезаря,карбонару ролл Филадельфию и Яки тай маки ,все блюда кроме роллов принесли , почти 40 минут мы из ждали,далее к нам подошел админ и сказал,что Яки тай маки не получится сделать ,тк что то закончилось ,предложили Филадельфию Лайт бесплатно заместо Яки тай маки,мы согласились ,заместо Филадельфии принесли Филадельфию маки ,невнятно объяснив что они якобы быстрее готовы будут непонятно почему,предложили либо оставить их либо переделать на обычную Филадельфию , отказались тк ждать пришлось бы столько же ,Цезарь норм,карбонара не понравилась съели две вилки и отдали,спасибо что удалили из счета. Мы были с друзьями ,попросили принести там счет чисто на нас и списать только нам баллы ,в итоге приносят счет сразу на двоих ,хотели ,что бы мы оплатили за всех ,а потом друг другу перевели ,мы сказали нам не удобно , в итоге еще и баллы разделили на всех ,хотя мы просили только на одну пару их разделить , но нам в очередной раз не услышали и сделали так как удобно им ,просто потому что у нас ничего не уточнили , а то что уточнили мы сами не приняли во внимание . Вообще осадок остался не приятный,очень много каких то проблем ,не отдохнули а только запарились,еще нам к роллам не принесли ничего ,попросили принести васаби имбирь и ванночки для соевого соуса,но и это выполнили только после того как мы к ним подошли сами с этой просьбой уже второй раз . Из всех Евразий в которых были это оставила не приятные воспоминания
ЧасПик
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Пришла на покраску волос к мастеру Деля , волосы были достаточно светлые ,но снизу темнее ,попросила предложить мне краску не слишком темную ,примерно на пол тона темнее , мне предложили темные ,и начали уверять ,что светлее никак не сделать только темные выбрала краску оттенка 7 77 в подборке она выглядела коричневой ,в итоге получаю почти черный цвет волос и окрашенную кожу ,в парикмахерской окрашенную кожу… вот что значит цены ниже чем везде ,вчера чувствовала себя плохо и понимала что говорить там ничего не буду ,но отзыв оставить решила
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Супер часто покупаю ,все нравится
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не первый раз приходим сюда отличное место отличное обслуживание классная музыка
Папа Джонс
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Лучший ресторан ,отличный персонал ,очень вкусная пицца ,очень часто заказываю!