Надежда Носкова
7
Надежда Носкова
3
подписчика
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Воробьева Елена Михайловна, Болдырева Татьяна Викторовна - лучшие! Благодарю за профессионализм, понимание и душевность, ну и конечно, за здорового малыша!
Современная Диагностическая клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв о Фроленковой Наталье Ивановне, это очень внимательный и дотошный врач узи диагностики. Во-первых, в беременность я ходила к ней на УЗИ, Наталья Ивановна смотрела тщательно каждый орган малыша, каждую косточку, точно определила вес ребёночка. Во-вторых, Наталья Ивановна ещё в беременность заметила неладное в почках малыша, а далее диагноз подтвердился. Будем и дальше наблюдаться у неё!
Гости
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место!
Plan_b
Арзамас · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличная кухня, самая лучшая в г. Арзамас!
Бунин
Арзамас · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Чисто, уютно, вкусные завтраки, хорошее обслуживание.
Бригантина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сегодня семьёй "имели честь" отобедать в этой столовой, я заказала холодный борщ (он был переуксусным) и салат овощной (сносно), а муж с детьми заказали вторые блюда (курица, свинина) с гарниром. Выйдя из столовой, пошли в сторону Петроградской, по дороге у семьи сильно прихватило животы, еле доехали до дома!!! Очень не советую данное заведение. Зашли в первое попавшееся, так как очень хотели есть...
Городской перинатальный центр № 1, роддом № 18
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2024
Беременность проходила прекрасно. Легла на дородовое в 40,5, и к сожалению, после стимуляции таблетками, моя малышка умерла на сроке 41,2 внутриутробно. На УЗИ в роддоме поставили вес 3 700, не заметили обвития, родила 4 350, с 4-х кратным тугим обвитием вокруг шеи. Приходить в себя после такого ещё много лет. Роды были 21.04.2024
Пицца Студия
посёлок Глебычево · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Побывав в пос. Глебычево и увидев там маленькую пиццерию, думала, что будет не очень вкусно. Но! Это самая вкусная пицца, которую я пробовала в последнее время! Пятерка!
Где мое саке?
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Место очень хорошее! Сначала мы оценили столы, пока ждали заказ) Очень вкусно готовят повара, официанты максимально вежливы и приветливы. А самое главное - музыкальная подборка, что нас с мужем зацепила! Жаль, не смогли зашезамить))) Твердая 5!