Natalia S.
3
Natalia S.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
World Vision Clinic
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2026
Офтальмологические услуги с агрессивными продажами. Это не клиника, а фабрика огромного количества менеджеров по навязыванию и выполнению планов продаж)) если вы собрались в это заведение на основе рейтинга на Яндексе, это тоже отдельная история)) от куда огромное количество положительных отзывов. Уверена это тоже работа этой же фабрики агрессивного маркетинга. С начала момента как вы входите на указанное время записи , вы будете ожидать минимум 40 минут)) а то и более. Смысл записывать ? Если вы не можете соответствовать вашей же записи приема. Но за два дня , за день и в день приема , вам будут звонить менеджеры что бы вы пришли на назначенное время и не опаздывали)) И когда вас все таки пригласят, это следующий этап надоевшего маркетинга)). Вы попадаете не к врачу , а к менеджеру по продажам, который представиться как Куратор лечения. Он будет ещё минут 40 вас опрашивать. В продажах это называется интервью)) с потенциальным покупателем товара услуги)) Вам конечно это преподнесут как обязательная часть в ваших же интересах))) конечно тут возникает огромный раздражающий вопрос , за чем вы это делаете, вы же клиника по оказанию услуг по офтальмологии. Человек к вам обращается что бы его принял врач, но ни как не менеджер продаж. Далее вас отправляют в кабинет на обследование и тоже тут вас минимум будут изучать час, гонять от одного до другого аппарата, и важный момент , все обследование делают только что выпустившиеся студенты. Потом вас опять поведут в кабинет к куратору лечения, и он будет нагнетающе по актерски продавать операцию, естественно премиум сегмента)) и ни какой другой вам не подойдет. И кстати лучше бы предупредили, что когда закапывают капли в глаза что бы посмотреть глазное дно, обязательно надо брать темные очки от солнца. Так как проблема в первую очередь это не то что после них немного расплывается четкость зрения, а начинается чувствительность к свету. Далее вас ведут к врачу. И тут завершающая стадия навязывания операции которая стоит 700к)) и решить надо именно сейчас иначе всё)) самое интересное, что после обследования на руки не выдают ни какие документы. В которых будет прописан амнезис)) не смотря на то что вы заплатили)) за обследование. Как итог. Не в коем соучае не обращайтесь в эту клинику. Так как в ней единственное что хорошее, это расположение здания где находится эта клиника. Можно выйти и прогуляться по набережной. И конечно очень жаль бабушек и дедушек которые там как конвейер по передаче денег в кассы собственника этого заведения. И да, отзывы пишутся кураторами лечения, с телефонов этих бабушек и дедушек, лично видели пока находились в этом заведении. Они доверчиво им предоставляют свои аккаунты ((
Iris Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Рита на педикюре. Всё очень понравилось. Быстро, аккуратно. Красиво. Результат прекрасный. Очень рекомендую.
Napoli
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению в данном салоне мне выполнили самый худший маникюр. Во первых меня не предупредили и записали к мастеру новичку. И соответственно результат был отвратительный. Во вторых мне делали маникюр 3 часа. . Покрытие ужасно полосило. На что мастер сказала что это лак такой. И вместо того что бы предложить переделать, мне нанесли многослойное, утолщенное покрытие. И в итоге предложили компенсировать суммой за результат. Если бы я хотела сделать подешевле, я бы изначально не записывалась в салон. Который себя заявляет как салон повышенного сервиса. Вывод: мастера не умеющие делать ногтевой сервис. И администрация салона такого же уровня. Красивое в этом салоне только название.