Ксения
9
Ксения
2
подписчика
0
подписок
578,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
17
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
За 300 р очень даже вкусно.Но воды вам никто не подаст,только бутилированная за 350.Это пожалуй минус заведения.
Старый каретникЪ
Выборг · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ради вашего пива толстая Катька готова потратить 3 часа времени на дорогу ).Из минусов-холодно сидеть зимой в Каретнике.Но опять же,Катька согревает🤣
Мертвые души
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Люблю это место за атмосферность и красоту.А вот кальяны 3 из 5.
Одесса-Мама
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно готовят.Прекрасный сервис,уютно и комфортно находиться в ресторанчике.
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Еда бесподобная!Алкоголь 👏🏼👍🏼.Весь персонал приветлив и дружелюбен.Обожаю этот бар конкретно в этой локации🩵!
Пансионат для пожилых и инвалидов Милый Дом
Нижний Тагил · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Сентябрь 2023
Если вам ещё не безразлична жизнь и судьба вашего близкого человека,то держитесь подальше от этого места!Тараканник!!!При том что они выбегают ночью и ползают по кровати,людям,в тумбочках,в вещах!Мама привезла с собой домой в сумке🤦🏻‍♀️.Еда ,если это можно так назвать,отвратительна!До того как привезти маму,звонила их директору Ирине Геннадьевне,задала вопросы-будут ли ее мыть по-приезду?Ответила да да да,девочки все сделают не переживайте!В итоге человека не мыли всё время,пока не забрала.Никаких там кнопок вызова персонала нет,как впрочем и каталок,каждый видимо привозит свою.Постелтное белье пришлось купить за 2500 р,хотя озвучено это не было по телефону.А так же при разговоре с ИГ был вопрос-Если мама будет находиться там меньше ,чем мы думаем,вернут ли деньги?Ответ был -КОНЕЧНО!Когда уже привезли,положили на кровать,переодели и отпустили скорую,при заполнении договора увидела пункт,где говорится чтотдкеьги уплаченные за две недели не возвращаются. Приложу все усилия,чтобы к вам пришли с Роспортебнадзора и Санпедстанции.
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2022
Скучновато.Постоянная выставка меняется раз в год(
Gate31
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2022
Что-то среднее между hm и zara.Куртка за сезон носки покрылась катышками,что говорит о низком качестве ткани.Вроде что бы могло произойти с болоневой ушанкой?Скажу.Её просто перекосило после ручной стирки.Думала что мне одной так не повезло,но у знакомой на брюках после стирки оттянулись накладные карманчики.Очень неприятно.Скорей всего больше не приду.
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2022
Шикарное место!Мой любимый дворец-музей.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Март 2022
Хорошее место,но если вы хотите спокойно посмотреть всех обитателей,лучше приходить в будни)) Мне кажется прошлой весной был крокодил,или я что-то путаю?Но сейчас его там не увидели