Т
Трошка Кукушкин
Т
5
Трошка Кукушкин
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Ozon.ru
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Быстрое, вежливое обслуживание! Помогают, чем могут!
Константин Эдуардович Циолковский с велосипедом
Калуга · Памятник, мемориал
Сохранить
Июль 2023
Жалко, что передвинули, а так отличная скульптура! Циолковский устремил взгляд на звезды! Очень здорово!)
Отделение почтовой связи № 248001
Калуга · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Зависит от смены: либо всё очень медленно и нахамят, либо всё отдадут быстро, но сухо (без здравствуйте и прочих клиентоориентированных обращений).
Праздничный экспресс
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Далеко не все товары там есть, хотя, сеть одна и та же! Больше рассчитано для алкашки (закуски, пиво). Наверно, потому что центр, хотя жилые дома тут тоже есть! Закрываются за 20 мин до закрытия!!! Беспорядок!
Городовой с собачкой
Калуга · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2023
Каждый раз, проходя мимо, кажется, что кто-то реальный там стоит😅))) Очень атмосферная композиция!)))👍 Носик у собачки уже натëртый до блеска!))
Праздничный стол
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
2 раза натыкались на товары с плесенью!!! Продавцы просто забирали и заново перепаковывали в целлофан. В кашах на 1кг ползали насекомые. Ужасно!
Пятёрочка
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Нормальный магазин, иногда грязноватый, но отремонтирован под новый интерьер, это его вывозит)
Храм Святого пророка Иоанна Предтечи
Калуга · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Постоянные попрошайки очень портят облик города, тем более его центра и порочат сам храм!
Ашан
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Вечером постоянно только одна касса работает, несмотря на то, сколько народа стоит и ждёт...
Перекрёсток
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Персонал хороший, но в последнее время стало много просрочки! Рыба-салака в упаковке на 10 суток уже всё (наткнулись случайно), а ранее купили моцареллу на 3е суток тоже уже всё, не заметили (обычно же всё нормально было). Может, кто за контроль качества отвечает, просто в отпуске? Хочется надеяться, что это всё ненадолго...