Д
2
Д
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бриз
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Вот и закончилось лето, а мы всё с теплотой вспоминаем наш отдых в Анапе. Приехали в Анапу в первый раз и поселились в домике Марины Андреевны и Бориса. Было очень страшно, так как ехали в первый раз, особо не зная куда. Не прогадали! Всё очень понравилось. Нас тепло встретили с самого поезда, привезли, всё рассказали. Комнаты чистые и уютные. До моря с ребенком 10 минут пешком. Выезжать обратно нужно было ночью , но нас всё равно проводили и отвезли. Борис всегда спрашивал всё ли хорошо. Спасибо Марине Андреевне и Борису за заботу, внимание и гостеприимство! Обязательно приедем ещё. Привет из Александрова! Даша и Гоша.