Олег Нилов
4
Олег Нилов
0
подписчиков
0
подписок
92,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Ат-сервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Отличый сервис. Сдавал новую материнскую плату со сбитыми компонентами после неудачной установки системы охлаждения. Сделали быстро и по хооошей цене. Завтраками не кормили, сделали в оговоренный срок. Отзывчивые, общаются нормально по вопросам идут на встречу. Так дже помогли заменить крепеж радиатора, что бы таких проблем не возникало позже и починить кнопку питания системнка.
Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2023
Позвонил уточнил работают до 19.00, время замены стекла 30-40 минут, забронировал время. Выбрал потому что надо быстро сделать ремонт, а они единственные принимают телефоны в живую, а не устраивают разводв с курьером и сиди жди когда привезут. Приехал к 17:01. В итоге сидит мастер на расслаблне. А я уже на сегодня не принимаю - только до 17, сдавайте - завтра после обеда заберете.
Hoff
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Честно заработали 1 звезду, нахамили и обворовали на 3000 рублей. Молодцы - сервис просто огонь. Лучше идите в любое другое место. Из плюсов: ничего, ну разве что попадаются вежливые сотрудники иногда. Из минусов: 1. Что бы что то купить магазине (без доставки, сборки или других услуг) обязательно тефлон, фамилию почту и подписать разрешения передать эти данные более чем 40 другим шарагам по всей России. Что бы они эти данные сливали направо и налево? Я хочу купит стул! (ПРОСТО КУПИТЬ СТУЛ!!!) зачем вам мои данные - они нужны для покупки стула? 2. Магазин устроен как лабиринт - выход за самым неприметным уголком. Устроить лабиринт на 100 кв.м - это шедевр. Ни одного указателя на выход или схемы магазина. И когда я захотел оттуда выйти и обратился к сотрудникам с вопросом, а где выход - получил божестветный ответ "вот как заходил так и выходи", сервис в стиле сельского ларька. 3. Попытался использовать сертификаты купленные у "партенра" - на кассе сказали ничего не знаем "Давайте штрих код" или идите на "сервис" - там разберетесь. На сервисе тоже ничего не могли сделать - сказали такого сертификата нет или он уже использован. Позвонил на горячую линию - ответ тот же. А вот теперь немного магии от HOFF! Перед вручением сертификата (31 декабря) звонили на горячую линию с вопросом как использовать сертификат по номеру горячей линии, там попросили продиктовать номер - сертификат проверили и сказали что он рабочий и достаточно продиктовать его на кассе при покупке и все будет ок. В интернет магазине он не работает. И тут вариант только 2 - либо сотрудники горячей линии обманывают звонящих , что бы от них отвязались, - либо сотрудник в HOFF просто обваровывают клиентов Спасибо HOFF - вы испортили новогодний подарок, настроение и украли время.