Andrey
3
Andrey
1
подписчик
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Модуль
Йошкар-Ола · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин и очень приятный продавец, за радиодеталями только сюда!
СССР
Йошкар-Ола · Комиссионный магазин
Сохранить
Май 2025
Продавец крайне недоброжелателен, складывается такое ощущение, что людей он ненавидит. Несмотря на то, что магазин (судя по десяткам табличек у входа) позиционируется как магазин-музей, сразу при входе вопрос: "Зачем пришли?", причём ответы вроде "Посмотреть" продавец не принимает со словами "Если купить или продать, то да, а просто посмотреть мне тут не надо". В итоге всё-таки "посмотреть" дал, но только в очень узкой секции прямо у входа (всё заставлено, очень тесно, пройти дальше невозможно физически, а продавец встал в проходе и преградил его собой). На вопрос о том, имеется ли еще что-то из техники кроме пыльных Зенитов за 3500 (которые трогать нельзя, как и в принципе практически всё в этом месте! И которые явно нигде не стоят таких денег), продавец ответил что больше ничего нет и дальше пройти нельзя, хотя дальше явно было видно еще больше товаров, в т.ч. техники, причём с ценниками. Видимо, то, насколько далеко тебя пропустят в магазин, зависит от того, насколько лично ты понравился/не понравился продавцу. Что за "музей" такой, в котором ничего нельзя посмотреть и в который тебя впускают с огромной неохотой и только на клочок метр на полметра? Если хотите познакомиться с советским отношением к себе (в плохом смысле этого слова), смело приходите сюда. Иначе - мимо. Из этого места можно сделать прекрасный магазин-музей, но точно не с таким продавцом.
Почта России
Йошкар-Ола · Почтовое отделение
Сохранить
Январь 2025
Либо потеряли, либо украли посылку. Прибыла сюда 31 декабря в 14:42, 3 января все еще без движения. Приехал туда, работник рассказал что всю почту они вывезли еще 2 января и склад пустой, то есть у них этой посылки нет.