МолФея
11
МолФея
0
подписчиков
0
подписок
272,5к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
У Мангала за Стеклом
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная шаурма и донары! Пожалуй самая вкусная на сегодня! Заказываем всей компанией на работу. вкусно всем. Доставка во время, есть возможность оплатить заказ при получении.
Золотой шампур
садоводческое товарищество сад №1 АО ЗЕФС · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Свежий и очень вкусный шашлык. Готовят быстро, привозят точно ко времени
Фаст Суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро и вкусно
Региональный диагностический центр
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Не сказать, что хамское, но очень не приятное, отталкивающее отношение персонала. Все очень медленно, с нежеланием, как будто пришли к ним в гости, когда не ждали. Позвонил по телефону клиент, хотел забрать результаты из другого филиала. Поговорили, со второго раза направили человека по нужному номеру. И тут начались долгие обсуждения и оценка этого клиента, при всем зале. Идут люди в раздевалку, чтобы без верхней одежды прийти на ресепшен - в след им "куда пошли?", "сюда идите!". В довольно резкой манере. Мед.персонал - отдельная история. К сожалению не знаю фамилий... Положила маму в аппарат, толком ни чего не объяснла. Человек первый раз делал данную процедуру. Вдруг сработала "сирена" вбегает врач и медсестра с выпученными глазами и шприцом в руках. "Делаем? Это будет дорогоже!" На вопрос, что делаем? Ни каких объяснений, тут же врач побежала узнавать сколько это будет стоить и вернулась тут же озвучив цену. А спросить нет ли аллергической реакции у человека? Объяснить, что это за укол и для чего его нужно поставить? Даже мысли у врача не возникло! Мама подумала, что все, умирает, какой-то реанимационный укол нужен срочно, раз такая паника и ни слова объяснений! А это просто контраст! Как мясники вковыряли (по другому не назвать) шприц в хорошие вены. Ужас! Ну и результат прождали больше часа. Девушки на ресепшене не торопливые и очень важные, как уже мы узнали. Прием идёт с опозданием на час! И судя, опять таки, по разговору дам с ресепшена - это обычное дело. По итогу планировали, что освободимся через час, а по факту просидели там все 3,5 часа! Сейчас маме предстоит повторное МРТ. Вспоминает об этом как о страшном сне! Говорит второй раз не готова пережить этого. Подчеркну, мама - человек очень не капризный, не привередливый, но удивить смогли даже её. Больше к вам ни ногой!
Sharko Club NN
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Посетили данное заведение впервые. Впечатление - отличное. Взяли абонемент. Шарко это и массаж и аквапроцедура одновременно. Шикарно. Персонал вежливый.
Авиатор
рабочий посёлок Большое Козино · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Отличное место для проведения различных мероприятий. Были на выпускной 4 класса. Подобрали развлечения по возрасту и по интересам. Детям очень понравилось. Родители отдохнули, пообщались и вкусно покушали. Кухня действительно хорошая. Не навязчивое, но в тоже время своевременное обслуживание.
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Считаю что зоопарк "Лимпопо" - гордость города. Цены конечно не маленькие. Сходить семьёй из 4 человек - кругленькая сумма.. Но все животные в хороших условиях, прекрасно выглядят и плодятся, что тоже огромный показатель. По этому цена оправдана. Детям очень нравится, каждый раз уходят с морем положительных эмоций. Да и нам взрослым, есть что посмотреть.
База Цветов 24
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Всегда ходила сюда за цветами, но в миг разочаровалась! Много раз покупала розы (если не ошибаюсь в цене) по 750р за десяток. Покупала букеты из 15шт, 25шт, 31шт и т.д. Вдруг, в один прекрасный день (10.04.2025г ) продавец сообщил, что продают они только десятками! В России принято дарить цветы нечетным количеством - так уж сложилось. В связи с этим вопрос, откуда такое правило продавать розы четным количеством? Если я хочу подарить на 45летие 45 роз, я должна купить у вас 50роз??? Купила в вашей же сети, но по другому адресу. Почему-то там, таких правил нет.
База Цветов 24
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный выбор! Прекрасные сотрудники! Цветы всегда свежие ! Спасибо за ваш труд❤️
Читайна
Нижний Новгород · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Лучший машазин