Дмитрий
6
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
302,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Детский сад № 77 Полянка
Рязань · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Я был выпускником этого детского сада в 1994 году. И только сейчас я понял, как мне повезло его посещать. Мне повезло стать разносторонним человеком во многом благодаря хорошим воспитателям и тем развивающим программам, которые были в саду. Надеюсь, что сегодняшние выпускники садика так же хорошо о нем отзовутся когда-нибудь.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудник (парень) ведет себя вальяжно и грубо. Ходить в этот пункт не хочется.
Рованд
Осетровское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее качество еды
Газпромнефть
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудники абсолютно не умеют объяснять, как надо заправляться на их чудесной колонке. Оказывается сначала надо прочитать правила заправки, которые напечатаны на грязном листе А4 и приклеены сбоку колонки.
Club Inferno Mania Kemer
район Кемер · Бар
Сохранить
Июнь 2025
The atmosphere is like a party at an Italian mafia club.
Невиновных нет
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2025
Борщ едва теплый, много уксуса. Пицца из электропечи простенькая, как по тесту, так и по начинке. Диваны сильно уставшие, сидишь скрючившись. Вечером общаться не комфортно, приходится перекрикивать музыку. Персонал новички.
ТЕХИНКОМ, Chery
Котельники · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
В салоне спокойно, менеджеры приятные. По салону ходят классные киски, которых приятно гладить, пока ждешь выполнение работ ТО.
Конгрессно-выставочный центр Патриот
Одинцовский городской округ · Выставочный центр
Сохранить
Август 2024
Был на выставке Армия 2024 , такой ужасно организации представить сложно. Запутанная процедура регистрации, требующая скана большого числа qr кодов. Проверки почты в телефоне, опять очередь за бейджем. Неразбериха, персонал ничего подсказать толком не может. Ответы примерно: «ну это где-то там, вы увидите» Отсутствуют карты с указании расположения стендов предприятий. Проблемы в парковочных зонах. Огромное число разгневанных посетителей, которые с ног сбились разыскивая нужные локации. Питание организовано ужасно. Очереди по 30 метров за гречневой кашей.
ManGal
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень не доволен качеством блюд. 1) макароны были сильно подгорелые; 2) сосиска сухая; 3) лук в шаурме прокис; 4) мясо в борще - это вчерашний шашлык; Такие макароны с сосиской в качестве второго блюда подавать клиентам - это просто хамство.