Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
21,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Менеджеры Магнит Косметик, никакие скидки не помогут, если у вас работают обиженные жизнью продавцы. Всех на обучение элементарным нормам поведения и обслуживания.
Exmail
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное обслуживание. Ни здравствуйте, ни до свидания. Попросила, чтобы упаковали при мне, на что было сказано «если не доверяете, то идите упаковывать домой». Обратила внимание на то, что они тем самым нарушают правила отправки, так как Авито пишут, что нужно сделать фото, упакованной посылки с наклейкой отправителя. Многозначительные и недовольные взгляды в ответ. В итоге все упаковали. Но это не то, с чем хочется иметь дело при обслуживании.